Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому может знакомая есть проститутка замужняя? Я что то не встречал.

Ответы
Ню
Нюта

вот это фантазия

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Может мне тоже бы хотелось попробовать с проституткой сойтись для жизни.

Ню
Нюта

просто и комары не кусаются

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Поинтересоваться как они живут и может самому попробовать.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет, я пытаюсь стать инвестором, по меньшей мере водилой.

Тамара Занкова

Кому она может?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кое как не интересно. И в следующий раз к ней будет меньше народа идти, и со временем будет просто там время проводить без денег оставаясь.

Тамара Занкова

Да вы за них не переживайте. А простой женщине понравиться не пробовали? Она и бесплатно дать может и по-чаще

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пробовал. Только тоже задач хватает. То жилья у обеих сторон нет. То кто то кому то не нравится.

Тамара Занкова

Да что ж такое вам не угодить)))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мы - не вам, а я - тебе в единственном числе.