Дмитрий Бурый

Всякий раз,когда Вам кто то нахамит или оскорбит и т.д. вспомните или прочитайте свои хорошие моменты за последний день или неделю. У вас появиться хорошее настроение,таким образом,Вы научитесь фокусироваться на хорошем и тренировать свой позитив. Перестанете реагировать и обращать внимание на всякие негативные моменты. Потому.что Вы будете чувствовать себя сильнее и выше своих обидчиков и негативных моментов! И это поможет Вам преодолевать свой страх. И жизнь Ваша станет гораздо ярче и интересн

Ответы
Irina Bogomolova

Спасибо.меня раздражает подруга моя.хороший она человек,но недоучка.так сложилось.пытаюсь понять это зависть к ее более широкой душе(чем моя,или типа того) или все же эти ее "тута—здеся" меня раздражают до тошноты.

Дмитрий Бурый

Глупый не значит плохой..

Irina Bogomolova

Понятно это.но мешает.сильно.она не глупая абсолютно.но не довелось образование поиличное получить.но—успешло заведует двуся благотворителтными фондами и возится с наркоманами,брошенными стариками.хваткая и сильная натура.но—грязь какая то есть.не знаю.мешает мне что то.Бог с ней.

Дмитрий Бурый

Бог с ней

Irina Bogomolova

Ок.спасибо,что ответили.

Алёна Артёмова

А если этот обидчик - начальник? Недавно вылупившийся из яйца и по блату получивший должность. И имея власть, будет гнобить подчинённых как хочет. И что делать?

Дмитрий Бурый

настоящий победитель побеждает без боя!

Юрий Кулишов

Успехов))

Дмитрий Бурый

Спасибо..))

Алёна Артёмова

Очень сомневаюсь. Ему надо заработать ежемесячную нехилую премию. И он пойдёт на всё, лишь добиться своего. А если я, например, не сделаю то, что он хочет, то материальное мне наказание пойдёт ему же в карман. Вчера он пытался мне что-то указать. Я прямо смотрела ему в глаза, своим взглядом показывая, что мне по фиг твоё тут верещание. Но всё это в любом случае обернётся против меня.

Жанна Луговая

если честно..это все очень хорошо...но порой не получается....перестроиться на позитивный лад после хамства или оскорблений..нет такой уверенности...

Дмитрий Бурый

я тоже сам в это не верил,стал делать получилось.но это только один из факторов...

Жанна Луговая

Я рада за Вас...

Дмитрий Бурый

факторов много. То что я написал,скорей инструмент

Марина Любинская

да что вы, ну надо же как интересно, мне будут хамить , а я вспоминать хорошие моменты, бред!!!

Татьяна Эйснер

- Хороший, позитивный совет!..спасибо!..🙂 👍 ✍️ 🐸 🐹 🐶 🐧 💐

Наталья

Тут даже вспоминать ничего не надо! Призреть и никогда не опускаться до их уровня!!!

Дмитрий Бурый

Не отвлекайтесь на своих врагов,сфокусируйтесь лучше на завтрашних планах...))

Наталья

Я на них никогда не отвлекаюсь...я их просто не замечаю!

**Юля**

Я с вами в этом очень солидарна!! И постоянно нахожу во всём только позитив.

Ин
Инга.

Давно так делаю. Но порой не помогает. Нашла рецепт слегка другой.

Дмитрий Бурый

их много,согласен. Я написал один из...

Ин
Инга.

И ведь работающий рецепт.

Ира

А зачем на хамство вообще обращать внимание?🙂

Светлана Протасова

Это так сложно....Просто улыбнитесь в ответ

Эльмира Назарова

Не обращаю внимание на не хороших людей.

Маша Громова

Спасибо большое за добрый совет!

Дмитрий Бурый

пожалуйста))

Людмила Белецкая

Спасибо Вам за совет!!!😊 😊

Дмитрий Бурый

пожалуйста))

Лев Дувидович Перкис

А волосы мягче и шелковистее.

Лев Дувидович Перкис

Ваши советы на практике.

Дмитрий Бурый

не уверен бывает,а почему,потому,что вижу что на практике...

Лев Дувидович Перкис

Мы все одинаковы, в уверенности в своей правоте.

Дмитрий Бурый

у каждого свое мнение...

Лев Дувидович Перкис

Тот же текст, только другими словами.

Лиза Бушарова

Все правильно, так и живите...

Дарья Шадрина

👍 👍 👍

Анна Калинина

хороший совет!

Насима Костикова

👍 👏 🌹

Arzuw Yangibayewa

Аптимист

Вера Истратук

👍