Al
Aleksandr

Путинское ПВО не способно защитить Керченский мост от ракет ВСУ ,пример тому уничтоженные 24 самолёта в Саки Крым

Ответы
Ге
Геннадий

Даже думать забудьте! Передвижение комика зеленского тщательно отслеживается ГРУ и другими спецслужбами включая спутники-шпионы. Один ваш удар по мосту -в ответ ДЕСЯТКИ "Кинжалов" и Цирконов", "Калибров" по резиденции вашего комика, генштабу, мин обороны, по всем штабам, аэродромам , радарам и т.д. Игра в кошки-мышки закончится .бандеры это знают и бздят только тявкают из-за угла. Ответ будет мгновенный и беспощадный! Только один вопрос с какого х Крым стал хохляцкий? Только потому что его 60 лет назад Хрущ кукурузный перевел его из состава России и подарил хохлам? Попользовались подарком? Пришло время возвращать. Навсегда!

Al
Aleksandr

Флагман РФ Москва, остров змеиный тому пример
Кинжалы,калибры цирконы засуньте себе в опу не армия а стадо циркачей и клоунов во главе с гопником шизофреником 🖼

Al
Aleksandr

Крым Сааки 4 ракеты Нептун и 24 летательных аппарата в хлам + склад с боеприпасами урон приблизительно на 2 млрд $

Ге
Геннадий

вашу "образцовую " аримию мы видим каждый день. Как они драпают и сдают города и села. ЛНР уже освободили, осталось немного ДНР. И что же ваши грозные вояки стреляют по мирным городам Донецка и Луганска? Гибнут МИРНЫЕ жители, там военных нет

Al
Aleksandr

Откуда ты это видишь никак из зомбоящика ))

Ге
Геннадий

Крамоторск чей?

Al
Aleksandr

Ты откуда ?

Александр Мамедов

Первая в своём роде АПЛ 5-го поколения, способная отправить мир в точку невозврата: завершаются испытания субмарины «Белгород» Особым секретом стали гребные винты. Их уникальная конструкция позволяет развивать высокую скорость — до 30 узлов (более 55 км/ч). При этом подлодка идет практически без шума. На демонстрации «Белгорода» журналистам винты были наглухо закрыты чехлами. Еще одна отличительная особенность — 120 суток в режиме автономной работы. Это значит, что быстрое, бесшумное, недосягаемое для радаров оружие массового поражения может 4 месяца скрываться в любой точке мирового океана.

Al
Aleksandr

Утопим и этот металолом ,дельфины готовы к спецкоперации ,, лаборатории наши никуда Не делись

Sekach Dev

Парень, ты на чью мельницу воду льёшь?.. Не 24, а всего лишь 4.. которые летать будут, после незначительного ремонта... А, за Керченский мост не волнуйся... 👎

Sekach Dev

Или слепой, или чокнутый... извини, на Марс больше внимания...

Al
Aleksandr

Скинь хоть один ролик с начала этого года 2022

Sekach Dev

Al
Aleksandr

Жаль не видел этот ролик мы бы приняли решение по этому субъекту

Sekach Dev

Сильно сомневаюсь, раз вашим украина понад всэ!..

Qqqq Qqqqq

не переживайте самый лютые войска это стройбат с их саперными лопатками

Al
Aleksandr

Ооо ДА Good 👍,сами себя будут закапывать В земли Украины вниз головой )))

Qqqq Qqqqq

на карте сначала найди землю Украины а потом думай как закапываться

Al
Aleksandr

Зачем мне искать , я живу здесь езжу по всей территории общаюсь с людьми всех национальностей. А Ти раб путинского гнома жалкого трусливого, Фу ! Кувалда это твоё призвание , видать ёбнули тебя ей )))

Qqqq Qqqqq

от РСФСР оторвали территории и слепили Украину, так где там Украина украинская?, что то в упор не видно

Al
Aleksandr

Слепили тебя неудачника твои скульпторы он и она и получилась кувалда 🤦‍♂️

Al
Aleksandr

Прощай немытая Россия страна рабов страна господ и вы мундиры голубые и проклятый народ

Qqqq Qqqqq

стих приписывают Лермонтову, Россия как раз с нормальным коммунальным обеспечением

Юл
Юлия

😅 Одиннадцать дней назад!!!! а мост всё стоит!!!

Юл
Юлия

Я поэтому и говорю, читать нужно правильную литературу и образование получать хорошее, чтобы не нести подобную вашей глупость,

Al
Aleksandr

Юля из Перми всё видно ? Где что происходит

Юл
Юлия

Анализ! 😁

Al
Aleksandr

Ну-ну

Юл
Юлия

Баранки гну!😁

Кс
Ксения

аналоговнетное пво

Na
Natalia

Это российские летчики покурили.

Ша
Шараф.

писателем стал?

Александр Чайка

не беда

Al
Aleksandr

👍

Al
Aleksandr

Скоро Москва , Кремль

Иван Бондарь

🤷‍♂️