На
Наталия

Он был провидец... 🖼

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-просто середнячек!--👌

С К.

Он был просто певец!

Вл. Комов

Убийство Талькова - это результат банальных разборок околошоуменской тусовки и нарождавшегося рынка шоубизнеса.

Вл. Комов

Вы до сих пор считаете это интересным актуальным и талантливым?

Вл. Комов

С К.

Вы почему то считаете, что его убили из за смысла песен??? Не думаю!!!!!
Макаревич уже столько напел и наговорил, что его должны были убить несколько раз!!! Но не случилось!!!

Ма
Марина

Да. Светлая память.

Татьяна Ковалева (Павлова)

по этому и убили

Характер- Не Подарок

Alisa Warshavsky

Великий бард...

Alisa Warshavsky

Поэтому его и убили!!! Когда Россия была правдивой страной! Все построено на лжи и обмане!!!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Тёти,вы хоть знаете когда он погиб и какое это было время? Какие же вы лицемерные: для вас и таким как вы Россия хороша только тогда она слабая и нищая... всё,тёти,такого больше не будет...как сегодня ночка прошла? Мой вам совет:закупайте больше свечей,спичек и соли...привыкайте жить в темноте,без сортира и тепла... сколько ночью отьебошили ваших ТЭЦ и ТЭС?

Tatiyna Gontar

👍👏🤝🌞да))

Бастиан

Может быть

На
Надежда

Поэт

Ал
Александр

🤯

С Э М

👍

Юл
Юля

👍