Татьяна Анатольевна

Взаимная привязанность мужчины и женщины всегда начинается с ошеломляющей иллюзии, что вы думаете одинаково обо всём на свете.

Агата Кристи "Автобиография" А заканчивается чем???)

Ответы
Владимир Ракивненко

Сколько же всего сохранилось в памяти: прогулка по ковру из живых цветов к алтарю Изиды в Шейх Ади… Красота изразцов в мечети Исфахана – города волшебной сказки… Огненный закат над домом в Нимруде… Остановка поезда у Киликийских ворот в вечерней тишине… Деревья Нью-Фореста осенью.. Купание с Розалиндой в Торбее… Мэтью, играющий за Итон и Хэрроу… Возвращение Макса с войны и ужин из подгоревшей рыбы… Так много всего – глупого, забавного, красивого… Два исполнившихся тщеславных желания: ужин у английской королевы (как бы радовалась Няня… «Где ты была сегодня, киска?») и обладание бутылконосым «моррисом» – моим собственным aвтомобилем! Самое острое ощущение: Голди, слетающий с карниза для штор после целого дня наших безнадежных, отчаянных поисков.

Ребенок, вставая из-за стола, говорит: «Спасибо тебе, Господи, за хороший обед».

Что сказать мне в свои семьдесят пять? Спасибо тебе, Господи, за мою хорошую жизнь и за всю ту любовь, которая была мне дарована.

Сергей Анахин

Чем идеальнее я вижу жилище: дом, квартиру. тем ближе семья к разводу. Агата Кристи. Умопомрачительно точно. Соседи сделали обалденный ремонт и через полгода развелись.

Татьяна Анатольевна

Ха-ха! Вот, оказывается, почему нам не до ремонта))))))))

Сергей Анахин

А мы на заключительной стадии.. И с ужасом жду конца ремонта.☺️ ☺️ ☺️

Никифоров Валерий

Она была актрисою, и даже за кулисами
Играла роль, а зрителем был я.
В душе ее таинственной мирилась ложь и истина
Актрисы непростого ремесла.

Никифоров Валерий

Так март же ?

Марина

Ну пока еще да)

Никифоров Валерий

Кот мартовский , кобель , он всесезонный.(Шутка )

Марина

Ой! Как я за тебя рада!!!!!!))) Это же здорово, что ты до сих пор молод душой и остальными частями)))

Марина Колотвина

Пройденный этап. Когда думают одинаково-говорить не очем

Мирослава Землякова

судя по автору чем то загадочно интригующим)))

Са
Сауле

а заканчивается у всез по-разному

Валентин Чистяков

с порядочности ;друг к другу!

Андрей Лесихин

Красно-деревянной свадьбой

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Виталий

Детьми..

Виталий

😁 А что факт?

Татьяна Анатольевна

Не знаю, вы скажите!)))

Виталий

Я уже сказал))

Виталий

Ок.

Ракиб Расулов

привет

Юрий Ильин

все