Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так создаем легенду для путешественника во времени📞⏰🔦

Ответы
Владимир Литяйкин N

Он попал совершенно по недоразумению допустим в прошлое ( в будущее- это отдельно)- ему местные аборигены не двусмысленно спрашивают- ты как сьедобен, он так смело отрезает часть бедра- пробуйте. Вождь племени заподозрил не ладное- ты мать твою коронавирусник- всем войскам в ружьё- быстро отправить его по месту жительства

Cviyатыiy Гнэзд

Для того кто едет в транспорте и засыпает и попадает в телепорт

Cviyатыiy Гнэзд

закрыл глаза конечная, открыл конечная

Cviyатыiy Гнэзд

В том году когда, когда голубь еще только только слетал, чтоб Иисус появился в животике у Марии