Кы
Кызыма)

Товарищи Обсуждайцы, такой вопрос. Сегодня нашла паспорт на дороге, куда обращаться, как быстро найти владельца?) Девушка прописана в Москве, паспорт нашла в Казани. Какие варианты?

Ответы
Es
Esher

Это первый случай, когда коренной москвич переехал в Казань! А не наоборот))) в паспортный стол неси. Сами разберутся))

Ольга Логинова

Можно поискать в ФБ или ВК хозяйку и попробовать написать о находке.

Ма
Марта

В паспортный стол своего города.

Z Сергей Балхошин V

в паспорте адрес регистрации отправьте письмом. заранее телеграмму на адрес и имя утерявшего

Галина Николаевна Ромашова

в ближайший пункт полиции

Василий Стеклов

Есть полиция, они найдут.

Эл
Эльвира

Отнести в милицию.