Просто Веталь

А Маргаритка может весить два центнера?А то пишет одна вот я и не знаю цветок это или слон цирковой,а еще она колдунья,боже такую пургу несет я аж Гарри Потера вспомнил и задумался-сколько же ёбнутых существ по земле ходит)))

Ответы
Наталья Шестакова

Зато весело!

Просто Веталь

Не говори

Наталья Шестакова

Не мешай человеку думать, что она знает всё на свете и продолжай веселиться.

Лу Лу

улыбнул)))

Просто Веталь

Как я ржал,она мне в диску строчила,сказала что пизда мне,точнее что то там читать будет на меня каждые полчаса и эта пизда мне наоборот через неделю не светит.У меня пром-о нет слов.Я прям как на шоу на тнт попал)))

Лу Лу

хы))))

Просто Веталь

Тебе бы,а я теперь судорожно скупаю береги и пакую вещи в Тибет )))