Не
Незнакомка

8 сентября - день начала Ленинградской блокады.Низкий поклон Вам Ветераны!

Ответы
Nikas Vaičaitis

Да, это скорбная дата для всех ленинградцев (или петербуржцев, не имеет значения). Моя бабушка выжила в блокаду, а многие мои родственники погибли. От холода, голода, погибли две трети горожан. НО нашелся подлец из числа новых "историков", который утверждает, что блокады НЕ БЫЛО! Поскольку была Дорога жизни, значит, было всего лишь окружение, ничего страшного! До какого скотства дошли некоторые сегодняшние политики!

Не
Незнакомка

Цинизм!

Nikas Vaičaitis

Хуже...Циник видит вещи в таком свете, в каком они есть, и срывает маски с людей, обнажает правду. А это не цинизм, это подлость.

Акулина

🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁

Николай Костров

Блокада ЛЕНИНГРАДА, Нельзя из Памяти, ВСЁ ВЫЧЕРКНУТЬ ЗАБЫТЬ, Что - б, ВОЙНУ не ПОВТОРИТЬ... БЛОКАДНЫЙ ЛЕНИНГРАД, Самое страшное, ПЕРЕЖИЛИ ЛЮДИ, НИЗКИЙ ПОКЛОН....

Николай Костров

Отца дв Брат, при ПРОРЫВЕ БЛОКАДЫ, Ленинградский фронт, Потерял обе ноги. Он приехал к Отцу, на Протезах, из Питера, в Эстонию.. в 50 - ых годах...

Не
Незнакомка

У меня бабушка пережила блокаду и смогла сохранить двух маленьких дочек, одна из них моя мама.

Николай Костров

И Эти твари, у нас в Эстонии, ставят памятники эсэсовцам. УРРОДЫ!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Молодец, Галя...!! Хоть ты , напомнила ЛЮДЯМ историю Блокады....!!🍓 🍷 🍒

Михаил Привалов

присоединяюсь. мой отец блокадник. много горя прошло через ленинградские семьи

Владимир Литяйкин N

Поклонимся, мой дед в Новгородской области сложил голову в 42, только призвался

Надежда Тихонова

И Светлая память тем кто защищал ,и тем умершим в блокаду.👍 🌹

Александр Литяйкин

И ещё день Москвы, ну как так можно? Тут скорбь ,а там пир горой.

Ме
Мечтатель...

👍Присоединяюсь!🍷 🍷 🍷Помянем!

Сергей Гущин

Их уже нет в живых . Они не пережили позора 90 х

Константин Калачев

Да уж.... Тяжёлая долюшка на них пришлась!

Ирина***

Я с вами согласна! Низкий поклон им!

Кот Макси

🌹 🌹 🌹Страшное было время...

Николай Лаvреноv

Да. Низкий поклон и уважение.

Соколиный Глаз

👍 🤝 🌹 🤝

Рафидин Меджидов

👍 👍 👍

Просто Человек

И Вечная Память.

Олег

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

Александр Чайка

низкий поклон.!

Никита Козлов 78Rus

Присоединяюсь!