Владимир

У кого то так бывает,что вам снится какой то город в котором вы уже бывали и он вам знаком ? При этом во сне в этом городе все по другому. Вы гуляете по улицам и там все не так. Не те достопримечательности, не такая река. Во сне все красивее и интереснее. Мне вот такие сны снятся про Питер и Волгоград !

Ответы
Андрей Борисович

я бывал во многих городах и бывает снится что идешь и плавно переходишь из одного города в другой

Gulara Najafova

Во сне иногда видим очень красивые места но это же все таки сон

Светлана Евдокимова

Вы скучаете по этим городам ? И они изменились ,

Владимир

В 2006 м

Светлана Евдокимова

Почему вы решили ,что город разваливается ? Все наоборот . Много туристов посещают Питер и он становится ухоженым ,исторические места ремонтируются . Посетите снова и сравните то что было и то что стало .

Владимир

Тем не менее он разваливается. У них нет денег на ремонт.

Светлана Евдокимова

Давно не были там и так уверены ?

Владимир

За это время что не был, там только хуже стало. Да и не меняется в России быстро, ничего.

Надежда Гаврилова

А ,я уже почему-то давно не вижу сны

Владимир

Значит крепко спите

Надежда Гаврилова

Наверное

Се
Сергей

Везет тебе, Володя. хоть во сне,

Владимир

У вас всё так плохо ?

Се
Сергей

В вашем месте сейчас красота. ни за что вашей Меркель не стыдно, а у нас на Донбассе война, и конца ей пока-что не видно.

Владимир

Да,это правда. Но пройдет и это. Не знаю только вот, чем все закончится.

Се
Сергей

Человек привыкает ко всему и адаптируется ко многим обстоятельствам жизни, поэтому я оптимист и стараюсь находить положительные моменты даже там, где их нет.

Владимир

Это верно.

Нина Позднева (Мухина)

Это хорошо,что сняться сны.))

Бо
Бока

О, да ты в будущее заглянул!

Одина Давлатов

Это называется дежавью....

Сара Бернар

Мне такие сны не снятся.

Ирина Казакова

Вы счастливый человек

Владимир

Вы полагаете ?

Ирина Казакова

Если сны ещё и цветные, то да

Владимир

Мне только цветные снятся

Ирина Казакова

Видимо вы подсознательно мечтаете о путешествии

Владимир

Это то у всех так.

Ел
Елена

Мне про Питер только...

Елена Шитикова

Да, бывает. Но редко.

Евгения Демакова

Бывает