Ксения

Боря, у нас дома ДВА "денежных дерева" .....
Отсюда вопрос: где деньги?!?

Ответы
Борис Куклин

я тоже сначала так думал но потом мне открыли глаза что деньги на дереве не растут))))) зазывалки кстати тоже не работают

Azhigali Alimakanov

у каждого свои проблемы у одних хлеб черствый, у других бриллианты мелкие у вас два не плодоносящих дерева

Александр

Абрам,ты где берешь деньги - в тумбочке - а туда кто кладет - Сара - а она где берет - я даю))

Борис Воробьев

Конкуренция в местных условиях редко доводить до добра (в денежном выражении)!

Андрей Шевченко

Это двудомное дерево,посадите ещё одно.Может у Вас одного пола оба дерева?))))))

Григорий

деньги - очень странный предмет, если они есть, то их сразу нет...))

Алексей Завьялов

Деньги в мешках, Ксения, а мешки под глазами!

Ксения

💰

Владимир Волоха

Закурковал где то надо дом перерыть

Владимир Михайлов

У меня на карте а где у тебя не знаю!

Екатерина

Видимо,два дерева недостаточно.

Любовь..любовь!

Так в листья превращаются.....

Просто Ой Но Не Наивный

в тумбочке не смотрела

Рамазан

Срубил под корень....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НА ТРЕТЬЕ КОПЛЮ😁

Владимир Бобров

Ветром унесло

Кенжегуль Сулейменова

Все в дереве

Леонид Красиков

В ТУМБОЧКЕ

Nikola Mahkov

верно????????

Вячеслав Тарасов

На дереве

Николай Верниковский

в корнях