Кр
Красавчик

Кто шарит, объясните. Банки уменьшили процент по потребительскому кредиту, это говорит о том, что народ стал лучше жить или хуже? Если лучше, то зачем банки поднимали кредит, когда народу было плохо и он вынуждено лез в кабалу. А если народ стал жить хуже, то почему везде говорят о росте зарплат?🤔

Ответы
Ви
Виктор

Народу стало хуже и не до кредита. Потому и снизили чтоб популярности поднять. А почему хуже. Это а нашего презика Володи Путина спросить надо.

Кр
Красавчик

Он правды не скажет.

Ви
Виктор

Разумеется он даже конституцию для себя любимого переписал. Чтоб пожизнено у власти быть.

Кр
Красавчик

Ну, написали и напечатали в США. Много роликов было, когда до дня её принятия она стояла в книжных магазинах. И это не фейк. Задень да принятия убрали с полок, когда народ стал задавать вопросы.

Ви
Виктор

Сейчас просто за вопросы срок получить можно.

Кр
Красавчик

Получить можно за всё, был бы человек.

Ви
Виктор

к сожалению так оно и есть.

Кр
Красавчик

🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Объясняю: когда народ жил хуже, он брал меньше кредитов, соответственно банки тоже жили хуже и поэтому подняли % ставку.

Кр
Красавчик

Как меньше, если наебулина говорит об 82% закредитованности населения. Щас просто заманивают опять.

~ Мне Тебя Обещали ~

Главное чтоб в договоре был прописан пункт, что ставка повышаться не будет на весь период кредитования

Кр
Красавчик

А щас модно писать про односторонний

Дедушка Старенький

Народ не может жить хуже. Телевизор не позволит. Еще что-нибудь пообещают.

Кр
Красавчик

🙄 всё уже придумано до нас

Дедушка Старенький

Хорошо, что не все еще украдено.)))

Кр
Красавчик

Да да😂

Информационный Ресурс

Сейчас банки довольствуются даже 2% разницы

Информационный Ресурс

Как понять писчинка, все брюлики делятся на сотки, сотка почти ничего стоит, настоящим торги идут от карата

Кр
Красавчик

Брильянтовая крошка сколько карат?

Информационный Ресурс

1 карат - это 200 миллиграмм, а крошка идёт от 0, 01

Кр
Красавчик

Воспользуйтесь интернетом. Вам там всё всё расскажут про якутские алмазы.

Информационный Ресурс

зачем мне это?

Алексей Пимяков

дык в кабале же им прелесть.

Кр
Красавчик

Вынужденная кабала. У кого-то дети учатся. Не все же на водку. Кто-то жильё купил и маткапиталла не достаточно

Алексей Пимяков

я про хозяев .

Кр
Красавчик

Аа. Тогда не спорю.

Алексей Пимяков

сиди а прибыль идет точнее течет

Кр
Красавчик

Согласен.