Lev Komin

Столько глубоких мыслей тонких замечаний .Если бы их направить на улучшение жизни.Вдвое поднять минимальную оплату труда?

Ответы
Наталия Дягилева

"Столько глубоких мыслей тонких замечаний .Если бы их направить на улучшение жизни" - вот и задание вам! Направляйте! Прямо так и говорите глубокой мысле: "Я тебя направляю на поднятие МОЕЙ (в данном случае, моей) оплаты труда вдвое". И следим за результатом.

Lev Komin

Мне хватает.Хотелось бы в России.В сентябре 2015 чуть не досталось когда активисты громили агитационную палатку устанции метро Электросила в Питере \Единой России\

Es
Estrella

У Вас тоже? Что и всюду, раньше "партия" народ в узде держала, сейчас "мифические санкции" снова по простым гражданам, так и "едут наши бояре да дворяне"... 🤔💅

Сергей Остёрский

Никакого толку. Потом подтянутся цены к этому уровню и деньги будут дешевле, а жизненный уровень не поднимется.

Lev Komin

Я тоже так думаю.Но если разумно вести хозяйство то можно.

Галина Коровина

Не понимаю, почему этого не сделают. Ведь нищий народ очень опасен.

Lev Komin

Из-за инфляции

Галина Коровина

Инфлякция всегда будет, ну и что?

Алла

Фу... , такая мелочь... А ПОДНЯТЬ ЭКОНОМИКУ СТРАНЫ, не пробовал?

Елена Софронова

Баллотируйтесь в президенты! Кто Вам мешает менять Мир?

Ви
Виктор

а что ,президент,так для интерьера

Елена Софронова

Мир менять. Силенок хватит?

Ви
Виктор

а что ,всё устраивает

Елена Софронова

Меня не устраивает, но я недоучка. Мозгов не хватит. Вот возьмитесь Вы за это дело.

Ви
Виктор

все на выборы,тогда сможем изменить

Елена Софронова

И каково Ваше мнение?

Лариса

И вдвое увеличить цены на продукты. Толку-то!

Lev Komin

C вами не согласен.Думать надо всегда

Лариса

Похоже, ценники ваше мнение не учитывают...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну-ну... Из неё как раз штрафы исчисляют. Нет?

Надежда

мы получаем столько сколько заслуживаем.

Да
Даша

а толку, бумажки быстро напечатают

Та
Татьяна

Мха уже подняли до прожиточного...

Людмила Канивец

... и втрое увеличить пенсию ?!

Анна Сова

вы все о материальном....

Lev Komin

Материя определяет сознание

Анна Сова

А.Райкин предлагал , балеринам прикрепить провод, когда они крутяться и нарабатывать электро энергию...

Lev Komin

Райкин еще предлагал победить воинствующее хамство

Дед Пихто

Вспомнился старый еврейский анекдот. Один еврей Соломон сказал,что все зависит от головы.Другой еврей Иисус сказал,что все через сердце.Третий еврей Маркс сказал,что все через брюхо.Четвертый еврей Фрейд,сказал,что важнее то,что ниже пояса.И только пятый еврей Эйнштейн,сказал,что все относительно.

Ася Никишина

Да так оно и есть .

Anna Somova

создай профсоюз

Ольга Литвак

👏 👏 👏

Sarra Leonova

да вы правы

Наталья Анатольевна

направьте.

Lev Komin

У нас \Латвия\ с этого года 430 евро

Наталья Анатольевна

на жизнь хватает?

W/
W/S/G

🐧