Legião Dos Sábios

Неудачно сформулированный вопрос: "Можно прожить много лет и не любить?" Продуманный ответ на вопрос: "Можно прожить всю жизнь и не любить, так как уметь любить - это тоже талант. Однако, сама любовь - это родовое понятие, тогда видовым может служить "эрос" как любовь к противоположному полу, а также прочие разновидности любви. Следовательно, ваш вопрос не совсем корректен".

Ответы
Юрий Добронравов

"Товарищи студенты, мы начинаем изучать сексуальную патологию. Это наука о привратностях любви. Но любовь мужчины к женщине, женщины к женщине, а так же мужчины к мужчине и прочие отклонения, мы пока пропустим. Основной темо наших занятий будет любовь советского народа к родной Коммунистической Партии и ее вождю - дорогому Леониду Ильичу!" (анекдот периода застоя) 😄

Legião Dos Sábios

Это из разряда Агапэ или Сторгэ.

Лариса Стронская

Из всего выше написанного, могу согласиться лишь с тем...что умение любить - это особый талант, или дар и не каждому ЭТО дано!

Любовь Миро

Несколько раз прочла и вроде не тупая , но так и не поняла , что Вы вообще имели ввиду. Извините. Всего доброго ВАМ.

Фл
Флюр

Легче планеты открыть,чем понять все.Вы гении.

Любовь Андреева

Вы очень много говорите...и не совсем удачно.

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ЗАДОВАЛА ВАМ ВОПРОС ,

Кирсанов Сергей

Вполне справедливо!!!!

Руфина

вот как.