Та
Татьяна

Я хочу задать вопрос,на тему которая сейчас очень актуальна среди молодёжи,ну и не только.Как вы относитесь ЗППП?Вы часто проходите обследование,или вообще не знаете что это такое!!!

Ответы
Александр Иванович

Не знаем.А человеку нужен крепкий чай… и поллитра тоже!!!!!!!А не меха, какие подороже!!!!!!И просто слышать--Как же страстно я скучал,мечтая о тебе с поллитрою в кармане!!!! И улыбаться дорогой---- И я скучала тоже , ждала када же ты с поллитрою ко мне припрёшься , штоб мы могли нажраться снова!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Александр Иванович,меня не берёт,так что мне лучше не пить,пол литра

Александр Иванович

А не надо штоб брало. Хлебать нужно для счасьтья и гармонии.

Та
Татьяна

Хорошо, спасибо 😊👍

Александр Иванович

На здоровье!!!!!И я даже представляю, вы с поллитрой и такая счастливая и жизнерадостная

Зосик

ВЫ ПОСПОРИЛИ НА СЛОВО ""ПОЛЛИТРА22 ЧТО НАПИШЕТЕ ЕГО 1000000РАЗ?

Александр Иванович

А я написао более миллиона раз. И ни хто не зхамечает.

Ро
Роман

Знаю конечно об этой проблеме но во первых я не практикую беспорядочных половых связей, во вторых считаю что в будущем эта проблема будет решена с развитием нанотеха когда достижение чистоплотности будет обеспечено и можно будет не опасаться что либо подхватить.

Та
Татьяна

Развитие чего?

Ро
Роман

Нанотеха и достижения технологической сингулярности

Та
Татьяна

А по русски, можно 😂😂😂

Ро
Роман

Погугли ))

Та
Татьяна

Ага

Св
Светлана_Светлана

У меня мама врачь и у меня дома и справочник о ЗППП, и военной полевая хирургия, и суд мед экспертиза и болезни ожирения и гастроэнтерология и ТД и тп .так что в медицинских семьях детей учить жизни не надо, они с детства все прекрасно знают

Та
Татьяна

Я это знаю,я сама медик

Дина Балушевская

Иппп или зппп... Если не. Пользуетесь презервативом проверяться раз 3 месяца... Все таки 21 инфекция передается половым путем... Самые опасные хламидиоз не лечится... Только глушится и впч... Остальные можно вылечить

Та
Татьяна

Я поняла!!!

Дина Балушевская

Сдают обычно с утра... Мочиться 2 часа нельзя перед взятием мазка

Та
Татьяна

Это я знаю,до месячных или после них,и на какой день

Дина Балушевская

На инфекции не важно... Это на гормоны нужно сдавать по циклу

Та
Татьяна

Благодарю вас,я вам в личку написала 😊🙏

Hdd Sata

Я знаю что это заболевания передающиеся от человека к человеку в следствии беспорядочной личной жизни и частой сменой полового партнёра,к зппп отношусь негативно и слава богу,что это взаимно.

Та
Татьяна

Молодец 😊👍

Hdd Sata

А у вас как с этим делом?Вы же задали вопрос с какой-то целью?))

Та
Татьяна

Я в этой сфере 10 лет отработала,вот и задала этот вопрос

Hdd Sata

Ясно.

Василий

Надо партнёрам доверять друг другу. И ценить и уважать. По зппп получается что практически ежегодно, но не жена просит а по работе и по охране здоровья. Анализы крови на паразитов, и прочее

Та
Татьяна

Мы каждый год проходим,у нас с этим строго

Василий

Вы с мужем договорились, или по работе?

Та
Татьяна

По работе!!!У меня мужа нет

Василий

В медицине? Красивая аватарка. Я, кстати, 4 июня развожусь. ..

Та
Татьяна

Да в медицине, благодарю вас Василий 😊🙏

Вадя С Хитровки

заболевания, передающиеся половым путём... Откуда они у меня могут быть. если я до сих пор девственник? У меня и женщины-то никогда не было и нет до сих пор. Ориентация - гетеро, т.е. натурал

Та
Татьяна

Ясно

Ал
Александр

А зачем об этом рассказывать?

Та
Татьяна

Это к молодёжи относится,так что не обращайте внимание

Ал
Александр

Не, а как в 43 года можно быть девственником?

Та
Татьяна

Вы меня слышите,или нет?

Вадя С Хитровки

Жизнь так сложилась, потому и девственник

Шагарьян Хайретдинов

на производстве лечебных препаратов работал. Медицинская книжка и обязательное обследование раз в квартал. Я все это знаю. Реклама презервативов нужна, ничего не поделаешь

Та
Татьяна

Благодарю вас за ответ, очень оригинальный 😁😁😁👍

Ве
Ветер

Плохо, когда не знают. А чтобы не сдавать постоянно анализы( это дорогое удовольствие), нужно выходить замуж или жениться и иметь в партнерах только мужа или жену.

Та
Татьяна

Благодарю Людмила 😊🙏

Ве
Ветер

Всегда пожалуйста.

Ty
Tycя

Обследование надо проходить по любому раз в пол года. Это для вашего же здорья и дело не только в ЗППП, там ещё всяко го может быть

Та
Татьяна

Правильно надо проходить 😊👍

Ал
Александр

у меня сосед работает на ЗППП, заводе полупропроводниковых приборов. им там зарплату задерживают.. действительно, проблема

Та
Татьяна

Нет Александр,это заболевания передающихся половым путём,вы ошиблись 😂😂😂👍

Дмитрий Табунов

...мой верный друг, мой бициллин, теперь поможешь ты один, тебе подставлю я свой голый зад...//Группа "Сектор газа".

Андрон Шрайбикус

Мне не грозит. Я не трахаюсь с кем попало лет двадцать уже. И теперь жене не изменяю. Ну мы уже не особо молодежь.

Николай Скороходов

..ИППП...знаем...Горняцкий поселок 12 тысяч населения , 90=е годы ... 300 больных сифилисом ...разгул секса...

Та
Татьяна

Это психосоматика

Алексей

Очень много ЗППП, особенно в маленьких городах ВИЧ процветает. Лекарство одно - СПИ один и СПИ дома.

Та
Татьяна

Профилактика ЗППП,это постоянный партнёр

Алексей

ВЕРНЫЙ постоянный партнёр. Что ныне редкость.

Та
Татьяна

Да

Алексей

Спаси меня мой Бициллин, меня спасёшь лишь ты один... От ВИЧА только не спасёт..

Не Выясняй)

Ну где то месяц назад прошёл экспресс тест. Просто потому что предложили бесплатно пройти)

Та
Татьяна

Это тест,а на анализы

Не Выясняй)

А зачем, анализы сдают когда тест выдаёт что заражён.

Та
Татьяна

Не обезательно, всегда надо для себя проверяться

Не Выясняй)

Так я проверил я)

Та
Татьяна

Ясно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в наших клиниках проходя ЗППП надо опасаться что бы не подхватить какую нибудь заразу😂

Та
Татьяна

Вам смешно?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

бред ваш слушать

Та
Татьяна

Это не бред, это не медсестра виновата а вы , её дело было взять кровь из вены,а где вы лазили не известно,и обвинять кого-то в этом нет смысла

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

понятно )) 👋

Та
Татьяна

Благодарю

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 А ЧТО ЭТО ТАКОЕ АГЛОСИТЕ СПИСОК ПОЖАЛУЙСТА

Николай Песоцкий

Вопрос на очень серьезную тему, к которой у большинства легкомысленное отношение...

Та
Татьяна

Это да, Николай

Николай Песоцкий

Однако я людей не осуждаю за их легкомысленность.

Та
Татьяна

Не надо,у каждого своя жизнь

Аydar (Dobro).

Честное слово слава Богу крайне редко бываю и шифры негативных энергий не знакомы

Та
Татьяна

Сколько вам лет?

Аydar (Dobro).

Та
Татьяна

Нет это к вам не относится,это только к молодёжи

Аydar (Dobro).

Ясно благо дарю