Кс
Ксения

Не скучай на карантине найди сайт 1X-Bet и зарабатывай прямо сейчас 💰

Ответы
Ти
Тимур

так что за хрень , на кой задавать такой вопрос в котором прямо есть реклама сайта где зарабатывают деньги сомнительным путем, или тебе отсыпали за это 30ть серебренников?

Ти
Тимур

Это звучит от тебя как, не работайте люди вам это не надо есть простое решение, нужно нажать на ссылочку вы перейдете на сайт и будете там зарабатывать деньги, однако ты забыло одно но, правило жизни, бесплатный сыр только в мышеловке

Кс
Ксения

Ой блин какой же ты на букву З ахахах

Ти
Тимур

а ты соплячка, поэтому не надо глупостей писать, ок?

Кс
Ксения

Хех,ахаха на букву "З " Забавный)

Ти
Тимур

извини, за грубость, может просто шуток не понимаю 😘

Дмитрий Чернов

Рекламные агенства могут идти на....

Дмитрий

Ага рекламма))) и сюда добрались

Кс
Ксения

Никто не хочет денег что ли ахаха

Дмитрий

Неа))

Кс
Ксения

А зря за 10 мин можно свой кэш поднять)

Адам Адамов

Ну, мне хватает

Кс
Ксения

Точно хватит

Адам Адамов

Да. Но подарки принимаю🤪

Кс
Ксения

)

Мария Я

Ксю,это что???

Кс
Ксения

Сайт где деньги зарабатывают

Мария Я

Реально?

Кс
Ксения

Кто-то реально, а кто-то нет реклама она везде особенно в онлайне

Мария Я

Понятно

Кс
Ксения

Да) только тебе это не к чему милая

Мария Я

Я просто любопытная..🤣

Кс
Ксения

Вижу)