Ev
Evgeniya

Почему со Скорпионами так сложно?

Ответы · страница 3
Евгений Воронин

слишком эмоциональны ,низкий болевой порог , склонность к депрессии .............................😾

Aleksej Bachaev Вольтури

Они могут укусить притом очень больно я рыба но иногда тоже трудно пережить укус скорпиона

Татьяна Карпова

Скорпиона надо приручить, на его укусы кусать его, как бы не было противно, уползет в норку.

Владимир Спицын

Может дело не вскорпионах если ты хочешь избавить человека от недостатков ... Начни с себя

Николай Калмыков

Если Вы не привиты жизненным опытом, встреча с этим чудовищем может оказаться роковой.😂

Ла
Лана

Они жалят, причём часто не только других, но и себя. А почему скорпионы, все знаки "хороши"?!

Юрий Алексеев

Они Царицы. Это нужно понимать. Но любят безумно сильно. Сильнее нет никого из зодиаков.)))

Эдуард Беглов

Я такой вопрос давно хотел задать, но как то было неудобно, а вы молодец, непостеснялись!

Эдуард Беглов

Упертые, нередсказуемые, сначала начудят ,апотм желеют, но уже поздно

Ev
Evgeniya

Я с вами согласна. Но все равно интересно))) не соскучишся

Эдуард Беглов

Да это девушки зажигалки,правда быстро гаснут

Галина Ширина

😉 Это с НАМИ-то СЛОЖНО??? 😁 Ой,не видали Вы тогда еще СЛОЖНЫХ и ТЯЖЕЛЫХ...! ☝️ 😎

Наталья

Скорпион не так уж и страшен. астрологи предупреждают . что водолеи самый опасный знак..

G@
Gorgona @

с нами очень просто. не врите, не предавайте, не давайте глупых советов. всего то делов)))

Нина Воронина

СКОРПИОНЫ "ПАИНЬКИ ",ПОКА ИХ НЕ"ЗАДЕВАЮТ"....А СЛОЖНО МОЖЕТ БЫТЬ С ЛЮБЫМ ЗНАКОМ ЗОДИАКА....

Ev
Evgeniya

Мы все паиньки пока нас не заливают

Albert Dynko

Каждому свое,с близнецами ,по словам моей супруги ,тоже не сладко😅😅😅

Александр Седловский

Сложно даже с самим собой, а не только со скорпионами!!!! Неча на зеркало пенять, коли.....

Ти
Тимуровец

Для меня Рака Скорпион один из лучших , а лучшая это Рыба, моя первая, самые открытые.

Совсем Не Ангел .

Да все просто, они тут совершенно не причем... Это наш организм долго к яду привыкает.

Марат Ибатулин

Характер конечно ещё тот.но понять можно.Мама .сестра.дочь и зять...полёт нормальный.

Т-
Татьяна - Танюша

я тоже страдаю от Скорпиона, но зато с ним надежно, он не предаст и в любви сексуален

Т-
Татьяна - Танюша

🍷 🍰 за Скорпиона

А*
Александр ***

Скорпион,это пустяк,вот с овнами попробуйте или со львами хотябы,вообще мрак))😀

Свет - Мария Стрижевская

ПОТОМУ ЧТО ЭТО САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ЗНАК ЕГО БОЯТСЯ ТЕ ЗНАКИ ЧТО РЯДОМ В СОЗВЕЗДИЕ СТОЯТ ,

Свет - Мария Стрижевская

РАЗ ЗНАЕШЬ ТОГДА ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕШЬ НЕ ЧИТАЯ АСТРОЛОГОВ ЗА ЧТО КУПИЛА ЗА ТО И ПРОДАЮ ТЫ НАВЕРНОЕ ИЕСТЬ СКАРПИОН РАЗ ТАК ГОВОРИШЬ, ВОТ И ДОКОЗАТЕЛЬСТВО ТЕБЕ ,