Южный Урал

🖼 Правительство установило пошлины в 35% на некоторые товары из недружественных стран.А как это на цене отразится?

Ответы
Соболев Валерий

замечательную вы картинку прислали - одинокая бабушка с полной корзинкой придирчиво выбирает товар. прямо так и хочется идти свергать ненавистное правительство, которое так издевается над бабушками!

Соболев Валерий

вот ведь правда при народной то власти бабушкам лучше жилось? 🖼 🖼 🖼

Сергей Луцковский

Они станут у нас дороже, но для дружественных стран это будет хорошо, так как мы будем покупать их товары, но, дешевле.Так перекрывается путь для товаров тех, кто нам не друг.

Вэндель Странник

Из ходя из того чта,в основном пользуемся этими некоторыми, патаму чта своего попросту нет,то процентов на 50😂

Raf Kanyukaev

эти товары подрастут в цене и станет невыгодно их завозить, заменят другими поставщиками

Константин Саратовцев

Для них, замечательно, прилично вырастут и на нас будут смотреть свысока.

Александр Мамедов

Пропорционально.И это хорошо. Надо расплачяиваться за любовь к Западу.

~E
~ Eva Lansca ~

А как это может отразиться на цене?! Взлетит , естессивеноо.

..

Цены не будет, т. к. товара не будет из этих стран.

Не
Нелли

Не знаю , они и так намного подорожали.

Nina Hanina

К чертям собачьим это правительство

Алина N

как обычно - банкет за наш счёт😂

Людмила Державина

Голодных нет...угомонитесь...

Алла Аа

Парфюмерии и своей хватает.

Елена

повысят,брать не будем

Леди Мила

естественно повысят

Чио-Чио-Сан

Из нашего кармана

Елена Софронова

Взле5тят цены.

Nikola Mahkov

-посмотрим--

Любовь Яворская

"Взлетит"!

Юрий Бббббб....в

Ого-го!))))