Элвис-2

В США кувалдой разбили монумент Христофору Колумбу. По заявлению патриотов, личность Христофора символизирует начальную стадию угнетения коренного американского народа. А этот народ потомки кого???

Ответы
Selena O`neel

Судя по ролику, который запустили юные борцы с расизмом, и тем группам угнетённых, которые они там перечислили, этот народ - результат естественного отбора посредственностей, получивших более чем посредственное образование. 😟

Элвис-2

✅ ☔ 🍦

Наталья Щепина

Х К вообще-то испанец.

Элвис-2

ужас

Элвис-2

слева

Наталья Щепина

Ладно! Господин Всезнайка!

Элвис-2

😀 ☔ 🍗

Ар
Арина

привет! Индейцев

Элвис-2

индейцев там уже давно считают как бы хоббитами холмов

Ар
Арина

Хорошо! А правильный тогда ответ, какой?

Элвис-2

дебилы

Ар
Арина

Классно!!!👍 💋

Элвис-2

😀 ☔

Ар
Арина

А почему зонтик, у нас гроза закончилась

Свет

мракобесие...

Элвис-2

✅ 🍳

Свет

😉

Клавдия Шульженко

Да придурки.