Эй
Эйпи

Мне почему-то видится, что, если мужчина что-то из себя представляет, то женщины готовы не обращать внимания, на его левые похождения, а то и вовсе, полностью закрывать на это глаза 😎

Ответы · страница 2
Лариса Хуснутдинова

мудрый мужчина никогда не станет хвалиться кобелизмом,и тем более рушить семью,этим обычно пассии занимаются недалекие.

Лариса Кувшинова

а если жена хороша.тоже закроешь глаза на левак?и обижаться не на кого и все довольны?нафига тогда женится-ходи холостым

Эй
Эйпи

знаете, я наверное больше имел в виду, что этот неординарный мужчина имеет что-то большее, чем этот опостылевший быт. У него идея, он увлечён, он в поисках. А вы как всегда, всё пытаетесь в землю закопать.

Лариса Кувшинова

да я только за.когда чем то увлечен жить интересней.ошибится может каждый.признать ошибку-достойный.попрасить прощения-мужественный. как цитатка?хороших снов и побольше идей

Эй
Эйпи

терпеть не могу цитатки. все только и делают что цитатки записывают

Лариса Кувшинова

между прочим есть очень классные.я иногда пользуюсь так сказать не могу,а тут все готово.еще открытки у меня 4 внука и внучка.как день рожденья просмотрел-отправил и голова не болит,да левыми похождениями походы по любовницам.может сейчас не так? увлечение это прекрасно особенно если есть результат от твоих усилий.

Маркиза Простая Баба

Если мужчина хоть что-то из себя представляет, то у него не будет времени на эти похождения. Остальное от недоразвитости

Ольга Усольцева

Нифига себе...отдавать то не хочется. .а так погуляет..да придет все равно домой . .будет прощение просить....а вот тогда......

Эй
Эйпи

не будет он прощения просить

Ольга Усольцева

А...это бабушка надвое сказала......

Ольга Усольцева

Нет..я так знаю..не первый раз замужем..

Жанна Макаренко

Если он из себя что-то представляет, с ним рядом будет такая женщина, с которой не нужны будут левые похождения

Эй
Эйпи

ему бывает некогда выбирать

Эй
Эйпи

такие как правило чем-то одержимы, а женщина которая возле него подзадержалась у неё свой интерес имеется, нередко на всю жизнь. с ними не просто..

Жанна Макаренко

Получается так. А может с ней....он другим становится. Самый милый, нежный и родной?

Эй
Эйпи

если женщина ему под стать, то запросто

Жанна Макаренко

Конечно под стать...отношения не завязываются без точек соприкосновения, то есть общих интересов...

Галина

все женщины разные, одни не обращают, чтобы не разрушить привычный уклад жизни, а другие сразу отправят далеко

Мария Головина

интересно, а ЧТО ИМЕННО он из себя представляет?))

Галина

видимо богат и хорошо упакован))

Мария Головина

ну это мне в нём не интересно...

Галина

это вам, а другие считают это большой удачей в жизни

Наталья Макеева

Не обязательно, чтобы мужчина что-то из себя представлял... Просто есть женщины, которые не хотят разводиться...

Вадим Калашников

втакой обиде душу жены почти ниповидать и то наверно навсегда за каждое свое как говорится ну если это важно

Елена Михайловская

Если мужчина из себя что-то представляет,то мне почему-то кажется,что он не будет просто так бегать налево.

Эй
Эйпи

да всяк быват. Это кстати самый безобидный грешок

Елена Михайловская

А если женщина,представляющая из себя что-то будет налево бегать? Зачем тогда быть вместе?

Лю
Людмила

Я уже задавала подобный вопрос здесь, большинство ответило это нормально, не уходит же и обеспечивает.

Наталья Шестак

если мужчина что-то из себя представляет, то его женщина даже не догадывается о его левых похождениях

Alexandr S.....e

Не - перебор...Неужели согласитесь, что жена радостно помчится лечить венболезнь- Вами занесенную....

Эй
Эйпи

я имел в виду, что женщин вряд ли остановит его левые интрижки и другие недостатки, когда он крут и притягивает как магнит. При этом он может даже и любить

Alexandr S.....e

Смотря какая...Ежели простушка, конечно...

Эй
Эйпи

я исхожу из того, что мужчина всегда должен буть выше женщины, чтобы она к нему тянулась, мне это сами женщины неоднократно говорили, тогда она его будет уважать и гордиться им. А если он погуливает, ну что тут сделаешь, зато он скажем, её любит, заботится о ней. и ей с ним не скучно, тянет к нему и всё..

Alexandr S.....e

Вопрос, если Вы- направляете, могут- Вам наставить?И в самоуверенности - растит рогоносец кем то сотворенное чадо...

Эй
Эйпи

дружище, если у вас есть цель, то всё остальное второстепенно

Alexandr S.....e

Пусть будет Вам то , чего пожелаете...

Татьяна Мехеева

чушь ...а вы обращаете на левые похождения женщин ??закрываете глаза ??спокойно реагируете на это ??

Эй
Эйпи

обычно я об этом никогда не узнаю

Татьяна Мехеева

значит такую возможность допускаете и понятно что закрываете глаза ..если муж. или жен .любит не будет гулять ..

Эй
Эйпи

мне главное другое, что возвращаются всё время домой, а личная жизнь может быть у каждого. Я предпочитаю не лезть в тайны своей подруги. Домой возвращается вовремя, а если и есть какие-то интрижки, то это её личное дело

Татьяна Мехеева

ммм да ...наверно сами гуляете ..но извините это ваша личная жизнь и не мне судить ..

Ти
Тина

эТО вАМ ТОЛЬКО ВИДИТСЯ. нА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ЭТО НЕ ТАК.ЕЩЕ КА ОБОАЩАЕМ НА ВСЕ ВАШИ ВЫЛАЗКИ ВНИМАНИЕ.

Людмила Гур-Ко

Она закрывает на левые похождения мужа только тогда , когда от этого устала и он ей уже не нужен

Татьяна Шкуропацкая

Не все одинаковые женщины. Я бы дала пинка под зад и пусть летит со своей значимостью подальше.

Татьяна Шкуропацкая

Анна Сова

ага -милый ты придешь ночевать. Нет. тогда я тебе ужин не делаю. Быстро накрасилась и из дому.....

Эй
Эйпи

ужин я и сам сделаю. Накрасилась и из дому? Нет проблем, надо же бабе отдохнуть, развеяться. Свобода, она такая 😎

Татьяна Лосева

Ну это кто как....Тут всё зависит от степени близости между ними...Да и мало ли что их связывает

Qqqq Qqqqq

да но женщина ни когда этого не забывает и тем более не прощает это нам то надо хорошо знать