Эй
Эйпи

Мне почему-то видится, что, если мужчина что-то из себя представляет, то женщины готовы не обращать внимания, на его левые похождения, а то и вовсе, полностью закрывать на это глаза 😎

Ответы · страница 6
Zhanna Исмаилова

Если полностью закрывает,значит что то не так

Людмила

Вот ,именно, что видится,но только вам .а не ей

Hurrem Sultan

Для успешной женщины это вообще не интересно

Олег Пролыгин

да конечно..все бабы по натуре собственницы..

Надежда Из Сибири

Ну уж...а что такое...из себя представляет....

Эй
Эйпи

ну, у кого как, но кому то это очень даже вкусно

Надежда Из Сибири

Ну и пусть тогда наслаждаются...

( * ; *)Татьяна Наумова

или не знают что творится у них за спиной...

Юлия Никулина

🖼

Раиса

не, это от женщины зависит, а не от мужчины

За
Зайка

Конечно, пусть ходит лишь бы ее не забыал.

Татьяна Ивченкова

Одна иллюзия не верит в другую иллюзию)))

Лидия Петрунина

А почему мужчины этого не хотят прощать

Лидия Петрунина

Не прощают, потому что прощать не умеют

Дмитрий Смирнов

Значит,ей нужен не он,а его "достижения".

;*

Что значит что-то из себя представляет?

Эй
Эйпи

ну, чуть больше чем ходячий кошелёк или член без мозга

Валентина Журба

еще как обращают. просто умные и молчат

Шагарьян Хайретдинов

ДА УЖ! Не надо думать, что кто-то рядом глупее нас

Екатерина

значит он им нужен для использования...

Авот Правдорез

🖼

Солидат Жантасова

представляем мы все из себя ЧТО-ТО...

Эй
Эйпи

ни хрена, в массе серое никчёмное быдло

Selena O`neel

Не закрыла и не жалею. 😉 👍

Selena O`neel

Вот мы и вернулись к тому, что "не можешь выполнить - не обещай" 😉

Эй
Эйпи

я этого не говорил, я о другом писал

Selena O`neel

Т.е. Ваши слова: "чтобы эту радость обеспечить нужно как следует подготовиться, но ещё более важно подготовиться как личность" не означают, что нужно нести ответственность за свои действия по созданию семьи и воспитанию детей?

Эй
Эйпи

а да, просто я не акцентировал на этом своё внимание. Ну то есть, если отталкиваться от своего первого сообщения-вопроса. Мне самому вообще пофигу, я не готов к созданию семьи ни морально ни материально. Я как то чувствую себя смертельно уставшим человеком. Очень много повидал злых женщин, готовых оттяпать твоё имущество, отобрать у тебя детей и не давать тебе возможности с ними видеться да ещё и по закону им платящие алименты и попробуй пропусти платёж. Сразу в тюрьму упекут. Мне вот такие истории тут в Израиле рассказывали. Вот как т сама эта атмосферка выбивает почву из под ног и парализует волю в отношении создания семьи .Думаешь, а не пошли бы все в жопу.

Selena O`neel

Ну так и я о том же 🙂 Тоже навидалась выше крыши. Как говорится, хочешь потерять близкого человека дай ему денег или оформи на него имущество. Так я потеряла родителей. Дальше - больше, обман за обманом. Пришла к выводу. что доверять могу только себе. Так что. искренне поддерживаю Ваш последний лозунг.

Нерасторопная Женщина

Мне не видится... Каждому своё.

Шкавир Эзот

а что это тебя так беспокоит

Шкавир Эзот

понятно... - у кого что болит ))