Татьяна

Фильм "О чём говорят мужчины" - мне нравится, шикарный стёб. А вам?

Ответы
Олег Мартьянов

чем мне не нравятся нынешние (90%) фильмы, что у них на всякую фигню есть время. а вот если бы они в 7.00 в машину (автобус) и на работу, а там магистраль прорвало, потом свет отключился, домой ехать, а номера сперли...... вот где стёб!

Татьяна

Ну в 07.00 утра - это уже поздно, это уже гарантировано в пробку уже. А в 06.20 выехать слабо?😀

Олег Мартьянов

это уже региональные особенности

Андрей Бугаенко

А мне нравится что они всю дорогу едут в нашу Одессу!! и понимают с каждым километром , что они поцы по жизни))) кто с бабой, кто с машиной, кто с кухней и кто ваабще по жизни)))

Во
Вов

пару раз в тайне слышал очём говорят женщины о мужчинах . это страшно такая грязь и такие тайные мысли выговаривают ,что тошнит от услышанного . 😀

Ирина

Какие вы ранимые. ...

Татьяна

А то, что мужчины гадости про женщин говорят, то это уже норма? 😁 Вообще то подслушивать не хорошо.

Татьяна Яновицкая

Нравится. В этих мужчинах совсем отсутствует "квашнёвость". Они.... За это можно не всё, но многое отдать. "Всё отдавать" я бы стала только за доброту.

Татьяна

Мне понравилось то, что нет пошлости ни в чём. Темы в фильме подняты очень разные, и всё с юмором, где-то лёгкие приколы. Абсолютно всё из жизни, но громко, вслух.

Татьяна Эйснер

а я люблю книги читать!..- лучшее средство против хандры..!к примеру- Иоанна Хмелевская ,, Лесь".,..Наринэ Абграмян,..,,Понаехавшая"..и др...

Татьяна

Хмелевская - это вообще вне конкуренции, я первое для себя её произведение "Всё в красном" прочитала ещё в студенчестве в журнале Юность, помню, что не просто смеялась, а именно ржала. Кстати мне понравился "Кысь" - Татьяна Толстая. Наринэ Абграмян не читала, спасибо за наводку

Татьяна Эйснер

..И Вам спасибо - за отношение к литературе!..\ нас не так уж и мало!!!\ и это - радует!..

Олег Окрепилов

А по чему СТЁБ ??? А по Русски смех над действительностью ??? Ну да это же так долго выговаривать , а с дикцией не у многих всё в порядке.

Татьяна

Ну здесь не только просто смех, здесь и юмор, и сатира, и "подколки", и философия, так что ...

Александр Чубиков

🙂 ..........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Lu
Ludmila

Смотрю с удовольствием,, не надоедает и всегда слышу что-то новое. Вообще поднимает настроение этот фильм.

Олег Аксиненко

Очень нравится, советую посмотреть "О чем ещё думают мужчины". Классная вещь для семейного просмотра...

Татьяна

А мне второй как-то не очень, хотя когда я его просмотрела ещё раз, то вроде как и ничего.

Олег Аксиненко

Эти фильмы можно смотреть время от времени...

Марина Кулида

Эта четверка вообще шикарная,поэтому совершенно не важно в каком фильме они играют))

Петр

Идеотизм. Вот по таким фильмам молодые особы думают что все мужики такие идиоты

L….

Оооооооо ддааааааааа. НЕТЛЕНКА!!!!! ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА!👏👏👏👏

Татьяна

😂

Ян Удалый

Показали мужиков с квартирами с джипами с деньгами,типа вот вам обычные !

Татьяна

Опа, с этой стороны фильм даже и не рассматривала.

Ян Удалый

Вот по этому выключил через 10 мин

Татьяна

А зря, если не рассматривать материальную базу, то речевых приколов там хватает.

Ян Удалый

Для этого мне достаточно записать себя и потом послушать

Сергей Михайлов

А мне нравится подобное в фильме "между нами девочками".😜

Татьяна

На мой взгляд не сравнимо. Между нами девочками- я досмотреть не смогла. Не люблю сериалы, считаю что 4 серии - это уже много, ну 8 ещё как-то могу стерпеть ( но это уже стиснув зубы ), но далеко не у всех фильмов, дальше алес капут.

Воля

а мне нравиться фильм Процветание никакого стеба и все посуществу

Татьяна

Ее смотрела, надо будет взять на заметку, посмотреть.

Воля

попробуй вдруг понравиться

Владимир Бурдуков

Замечательный фильм но "Быстрее чем кролики"мне нравится больше....

Геннадий Рыбицкий

Это правда в шуточной форме.Смотрел фильм и мне он очень нравится

Александра Иванова

Пока не смотрела, но по вашей наводке обязательно посмотрю.

Татьяна

Удачи, фильм кому-то нравится, кому-то нет. на мой взгляд смешной, обыгрывается очень много жизненных ситуаций.

Константин Шарипов

Да, неплохой фильм, давно смотрел. Их кажется 2 или 3 части?

Татьяна

Пока 2 части

Константин Шарипов

Ждем-с следующие.

Наталия Федорова

Да.Это-показывает-мужчины-не взрослеют...😜