Валентина Рязанова

В интернете фото батюшки со свитой в самолёте , льют святую воду на деревню , в которой блуд, пьянство, воровство. Якобы этим актом они освятят деревню и наступит благополучие. Что это ? Не мракобесие 21 века ? 🤦‍♀️😁

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну и шо ви сами можете за это деянье гарно казати? Разви батюшка — не от Сина, а от Биса? И разви батюшки во храмах не Свет Отцов помогают понять? Мрак от Бисов оне точно не сеють, но серьёзни глупости во многих обрядах совершити могуть...

Александр Игрицкий

Как Вам не стыдно!!! Взрослая Женщина! Щавель на зиму запасаете, а батюшку не поддерживаете! Стыдно должно быть!!! .... Или не должно??? По мне - блуд, пьянство и воровство - самое то, что нужно по жизни. Всё лучше щавеля на зиму. Да ещё в банках...

Александр Игрицкий

Только так и нужно жить. Пусть работают другие. Наше дело взять всё то, что они наработаю. А им дать бобовую похлёбку и женщину на ночь.

Владимир Н

Если хорошо будут себя вести.

Александр Игрицкий

А если не будут, мочить.

Владимир Н

в сортире?

Александр Игрицкий

Не оригинально. На месте.

Андрей Владимирович

Само существование в 21 веке религий - это мракобесие и глумление над здравым смыслом! Сюрреализм какой-то! А про попов - этих лживых, развращённых и лицемерных служителей маммоны, вообще говорить противно...

Николай Костров

С. Самолёта, Удобнее, Зачем, выходить к ЛЮДЯМ... Тем Самым Они Себя Обманывают, успокаивая, , Что Служат - Господу... а на поверку Оказываеться Всё иначе...

Валентина Рязанова

Оказывается воду вылили на город Тверь, теперь будем ожидать, что город благополучен и его обитатели тоже.

Николай Костров

Дай БОГ, что - б было ТАК !

Владимир Н

Теперь каждый пуск ракеты в космос окропляет батюшка "святой" водой. Но почему-то ракета летит "за бугор". Вероятно "святая" вода просроченная.

Петр Задорожный

Вот нашла фото, наверняка то то вырезали и подставили, т.е.подделка.И теперь вопрос задаете, скажите зачем людей в забл. Вводить?

Беегемот

видимо в деревне у же работают врачи, кодируют всех поголовно, а лавры все достанутся батюшке, чтоб он рассказывал прихожанам.

Валентина Рязанова

Оказывается воду вылили на город Тверь и теперь будут сообщать статистику на сколько повысилось благосостояние города и его обитателей.

Беегемот

🤣

Anatolij Dridzo

Оно самое. Не дожить бы ещё до того, что на кострах сжигать начнут тех, кто поумнее. Типа дьяволу душу продал, вот и поумнел.

Yura Smirnov

Каждый хочет привлечь внимание к себе. Особенно церковь. Которая ни чего не делает для народа. а жить хотят прекрасно

Ирина Гавриловна

Где?у нас отец Дмитрий освещает деревни в крещенские дни ходит пешком лично по дорогам и реально освещает всё

Валентина Рязанова

Здорово и получается изгнать пороки из деревни, нет алкашей , воров ?

Ирина Гавриловна

Что то в этом есть

Валентина Рязанова

Да ладно, кто пил тот и пьёт, не надо лить воду на ветряную мельницу.

Ирина Гавриловна

Эх немыслящая ты субстанция(

Семен Гуральник

Попы дурили и дурят простой народ.Мачеха была с Украины -говорила попы пели-Все люди братья люблю с них братья

Владимир Гулинский

Так и есть, мракобесие подпиндосных фейкомётов без Родины и без Флага, не имеющих в душе ничего святого.

Юрий Астахов

Как сказал кто-то мудрый:"Религию придумали фанатики, присвоили и эксплуатируют жулики, а верят дураки"

Людмила (Мила)

Но ведь во время гитлеровского наступления Москву тоже облетали на самолёте с чудотворной иконой.

Валентина Рязанова

Оказывается не героические люди отстояли Москву , а икона 🤔

Людмила (Мила)

Вы же знаете, что это не так. Ирония здесь не совсем уместна. Возможно, икона помогла плохо укомплектованным воинам.

Зи
Зинаида

Что бы говорить на эти темы,я считаю нужно хоть в чем то разбираться и иметь понимание ...А так ...

Зи
Зинаида

Без обиды 🌹

Viktor Dratch

...просто хорошо оплачиваемое параэитирубщее идиотство на основе идиотов в это верующих...

Александр Родионов

они ритуал совершают- батюшки в отличии от атеистов точно знают, что Бог Есть...🙂

Леди Мила

Полный идиотизм!! Над моей Тверью с самолета тоже распылили 70 литров святой воды.

Валентина Рязанова

Ну так будем ждать благополучия города и его обитателей. 😁😅

Леди Мила

ага.. а я вот в это время была за границей.. теперь сопьюсь? Не освященная?

Андрей Халфин

Конечно мракобесие, позволяющее этим батюшкам на немецком автопроме гонять...

Александр Карабанов

Да, это наступает новое средневековье со своим мракобесием, и толи ещё будет.