Юм
Юмма

Фильм"Другие"узнала,что те кто проклинает попадает в ад.Но это несправедливо!Я начинаю сомневаться в христианстве....

Ответы · страница 3
Екатерина Шлак

Христианство было навязано славянам.

Екатерина Шлак

Но есть и другая исконная славянская религия.

Александр Пак

а проклинать разве справедливо?

Александр Пак

будь выше этого.оскорбляют злобные недалекие люди на которых не стоит обращать внимания

Юм
Юмма

Больно очень было,а ч вспыльчивая очень

Александр Пак

когда люди опускаются до оскорблений они видят что вы лучше их и от этого их душит бессильная злоба.поверь такие люди найдут свое!

Александр Пак

ну вот видишь.а то прокляну да прокляну.прям как тот муравей

Юм
Юмма

Так прокляла,но забрала слова обратно

Александр Пак

да не за что.всегда к вашим услугам! кстати меня саша зовут

Сергей Жарихин

Проклятие - грех в любой религии

Юм
Юмма

А провокация на проклятие?

Сергей Жарихин

Нет понятия провокации в религиях - но точно есть факт проклятия, либо его отсутствия. Так же как нет понятий провокации на чревоугодие, мужеложество, прелюбодеяние, убийство и т.д. Есть констатация факта - было или нет... Было -грешен, не было ... еще посмотрим!

Юм
Юмма

Есть провокация на что угодно.Это жизнь,при чем здесь религия?Религия на земле,Бог во Вселенной

Сергей Жарихин

По другому скажу! Забудьте о провокациях! Вас провоцирует телевидение, дети , соседи ,муж, сотрудники, друзья, прогноз погоды? Если вы как струна, раздражены, недовольны, не уверены в себе - любое внешнее воздействие будет для Вас провокацией..... - и если вы на неё ответите - Вы проиграли! Если Вы спокойны, уверены в себе, дышите полной грудью, радуетесь каждой минуте Вашей жизни, то что для Вас будет провокацией? Ответ - ничего... Живите с миром в душе и тогда никакая тварь не сможет Вас спровоцировать!🌹

ვასო წილოსანი

причем христианства и колдуны?

ვასო წილოსანი

обычные люди?

Юм
Юмма

Да.Я не понимаю,вот меня один крендель тутошный жестоко оскорблял,я его прокляла в сердцах,теперь он в рай,а я в ад.Это что за логика такая?Ладно если оскорбление справедливое,да и то,а то ведь с удовольствием,с жестокостью.Я не понимаю.Специально получать удовольствие от оскорбления.Может кто-то понимает,я нет

ვასო წილოსანი

понял, это не так как вы думайте🌹 наоборот ругание больше грех чем спильчива штото сказать 😇 такшто место жительства в рай через 1000 лет обеспечена 🖼

Рустем

А я уже давно в Боге сомневаюсь

Рустем

Может и есть. Только ему на нас наплевать

Шагарьян Хайретдинов

А справедливость это что?

Шагарьян Хайретдинов

справедливость это что?

Татьяна Маркеева

Проклятие-самый страшный ГРЕХ.

Шагарьян Хайретдинов

справедливость это что?

Татьяна Маркеева

Жить по совести.Совесть-высший наш судья.

Шагарьян Хайретдинов

Совесть - это тихий голос Бога

Шагарьян Хайретдинов

Да! Больше того, справедлив Бог один. А человеческая справедливость - это равенство всех перед законом. Дальше уже Всемирная история, которая есть мистерия человечества перед Богом. Это не мой взгляд. Так писал Бердяев

Валерий Митюшкин

а кто знает есть ли ад?

Юм
Юмма

Долго рассказывать,да вы и не поверите

Валерий Митюшкин

со мной тоже был случай когда ко мне приходил Ангел Хранитель и мне тоже не верят

N B

Сомневайся и дальше

Юм
Юмма

Без советов прошу обойтись

N B

Задала вопрос получай и ответ

N B

Нельзя так это и есть твое сомнение а где же терпеливость

Олег Носков

Что не понравилось?

Юм
Юмма

На проклятие провоцирует,а так ничего

Олег Носков

Я в растеряности - веришь?

Далеко Не Идеал...увы(

Стоит посмотреть?

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но удовольствия от просмотра не получила.

Юм
Юмма

Значит вам не нравится такая тематика,п ч в восторге

Константин

Давно сомневаюсь

Юм
Юмма

Я верю в единого Бога,но я сомневаюсь в христианстве

Константин

Морально больно?

Юм
Юмма

Да,душевно и морально.Мне надо решить одну проблему,но я не могу переступить через личную этика.И это осень больно

Константин

Так переступи

Константин

А ты про что?

Миронов Николай

Ну , наконец-то!!!!

Миронов Николай

Конечно! Христианство---- это такой бред!!! Как впрочем и другие религии!

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсё там буим.

Mihail Allenov

Меня пока тут все устраивает..))

Mihail Allenov

Цените жизнь, она всегда перкрасна,
Хоть слезы льем по триста раз в году,
Не думайте. что мучились напрасно,
Вам раем жизнь покажется в Аду..))😁 😜

Видмет Лапатыч Бизульо

Есть в аду вода? Нет воды в аду?

Юм
Юмма

Без воды я не согласная.Это мотыляться по аду грязной

Mihail Allenov

Привет, Катюша!..)) Все на поймаю тебя онлайн..))🌹 🙂 😁

Анатолий Мюллер

И правильно!

L….

А как иначе

Юм
Юмма

Не знаю,но что-то в этом ни то

Ната

с Н.Кидман?

Юм
Юмма

Да.Пересматриваю раз за разом

Ната

надо тоже посмотреть еще разок

Юм
Юмма

Такие мысли возникают каждый раз

Виктор Кропивко

давно пора

Юм
Юмма

Это я сама решу,что пора,а что нет

Виктор Кропивко

в соответствии с вашим мировозрением

Юм
Юмма

Вы его аариоритщнать не можете

Re
Ren.

в буддизм

Юм
Юмма

Религия любая выдумка людей

Re
Ren.

да надежда сверхестественные силы

Юм
Юмма

Свересиестаенные силы есть

Лева Правая

Спасибо!

Derenik Saghatelyan

Почему?

Юм
Юмма

Перед тем,как проклясть был инцидент пповоцирующий

Derenik Saghatelyan

Все равно надо понять и простить.