Константин

Солнечная система - атом вселенной. Мы внутриядерные жители
3 667 просмотров • 5 мая 2022 г. • ★ 👈👈👈 Сложное видео. Зато к радости христиан в окончании видео. Вы согласны с таким подтверждением как в окончании видео ?

Ответы
Igor Fedaev

От куда он это всё узнал?

Igor Fedaev

Вы не находите странным , телескопы видят другие галактики , а метеориты которые на землю падают не видят?)

Константин

Видят. Есть в инете карты отслеживания метеоритов в поле зрения Земли. Они все отслеживаются.

Igor Fedaev

А Челябенский почему проспали ?

Константин

Почему проспали? По траектории было видно что упадёт не в жилые районы. Вред будет минимальный. Так и получилось.

Igor Fedaev

Понятно !)