Нази Нургалиева

Нас в компании трое. И наша подруга высказывается о нас не очень хорошо своемупарню, который ещеи женат, и она с ним сравнительно недавно. Вот что с ней делать? Кто она после этого?

Ответы
Татьяна Браженко

подлая она и не надо с ней общатся.порвать раз и навсегда.Всегда наговорит любому что угодно про вас.Стерва одним словом.у еня по молодости была одна такая всех рассорила.хорошо потом подруги поняла кто она и все.После школы прошло 43года.о ней никто не хочет вспоминать.а мы со всеми общаемся до сих пор на "одноклассниках"нас разбросало по всему миру.

Владимир Ершов

Ну это не подруга, если этот человек ради сиюминутной популярности (хоть и перед своим парнем) предает то извините что будет если ей покажется что она может поиметь выгоду, она не предаст а продаст, и на ваших костях поднимется на верх (такое было в 37 году)... Избавляйтесь от этого человека, пока не понесли невосполнимые потери...

Андрей Климентов

Может Вам поможет старая мудрость, которая влияет и на всю последующую жизнь! ...Как бы не было тяжело, - терпи. Ведь жиэнь после может преподнести и не Такие, страданья. Поверь! И, крепись.

Татьяна Кочеткова

Если хочешь быть счастливым-женись на хорошей женщине, если женишься, на плохой будешь философом. Это лирическое отступление, а вообще то она сплетница.

Ирина Сергеева

От такого рода сотрудников лучше избавляться. В коллективе должна быть здоровая атмосфера, ведь больше времени в жизни мы проводим на рабочем месте.

Elchin Tehmezov

Честная женщина. Респект. На сколько я понял все женщины ненавидят друг друга, но лживо улыбаются друг другу и окружающим. Эта хоть честная. ))

Михаил Гехт

вот наберут писательниц с женской логикой 🙂 Не доверяет она ему (и вам заодно): ушёл налево с ней, может ведь и на вас переключиться

Ярослав Русланович

Шкура она после этого. Сворачивает с ней общение. Женатый пихарь скоро кинет её натешившись, а вот подруг новых она вряд ли найдёт.

Александр Потапов

Во первых она блудница, если имеет связь с женатым мужчиной. Во вторых она вам не подруга, если так поступает. Устройте ей бойкот.

Tatiana Chetverikova

Самое плохое в этой ситуации , что " ее парень" женат! Это не ее парень, он женат! Остальное фигня! Не чистоплотная ваша подружка !

Наталья Бойченко

Вам какая разница,что она о вас говорит?Это останется на ее совести,а вы не обращайте внимания. Каждый ответит за свои грехи.

Л*
Ляйля ******************

Горбатого могила исправит,она точно так же расскажет и другим,так что надо ее заложить, тогда все встанет на свое место.

Ольга Тропина

Надо быть выше этих людей и не обращать внимания на мелкие пакости...На большее они не способны....И вообще они не друзья...

Виктория Смотрикина

ничего, просто она не хочет чтобы вы были интереснее ему чем она) так как она сама себя считает менее интересной чем вы)

Нази Нургалиева

Так нам он даже не симпатичен

Виктория Смотрикина

а какая разница?! ей то главное что он на вас не смотрел, а то что вы на него не смотрите для нее не важно.

Та Sha

т.е. ее парень = равно ее любовник????? Так это она на вашем фоне хочет выглядеть получше. Выкиньте ее нахрен!

Наталья Суманосова

она что, не имеет право о вас свое мнение выразить? а откуда вы знаете? Этот сливает? трепло, а не мужик))

Ма
Майра

А зачем вам эта подруга?и откуда вы это знаете ?ответьте на эти вопросы и вопрос что делать сам решится

Алексей Никифоров

А вы ее напоите. Вот и посмотрите,что с нею делать. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Viktor Smirnov

я советую Вам избавиться от вашей подруги.Не советую с ней дружить.дальше будет хуже

Людмила Марковская

Подружитесь с женой парня , а парню о вашей подруге рассказывайте только хорошее .

Muza

Бросьте её, пусть узнает, что такоен без подруг, сама потом прибежит и покается.