Нази Нургалиева

Нас в компании трое. И наша подруга высказывается о нас не очень хорошо своемупарню, который ещеи женат, и она с ним сравнительно недавно. Вот что с ней делать? Кто она после этого?

Ответы · страница 3
Мира Донна

после чего? после прелюбодеяния или после сплетен?)))

Александр Коньков

На подруге женат? Своему парню, который ещё и женат)

Катя Дупак

Я б просто вела себя к человеку как он к тебе и все!

~E
~ Eva Lansca ~

А вы откуда знаете о её не лестных отзывах о вас ?

Анатолий Лапшин

1 . Сводить ее в парную. Отхлестать. 2. Помириться.

Оленка

Они два сапога пара. Оставьте их наедине с собой

Станислав Филиппов

Какая разница как её назвать? Вам такая нужна?

М1
Михаил 123456

Наплевать,на каждый поток не накинешь платок

Nurgul Toktarova

нужно не общаться с такими людьми (пустышка)

Видмет Лапатыч Бизульо

Теперь парень + опасный свидетель. Убрать.

Валерий Ястремский

Её надо харашо проучить чтоб она понемала

Владимир Лебедев

Выходите замуж. И все проблемы отпадут.

Нази Нургалиева

Да мы все замужем кроме одной

Владимир Лебедев

Тогда можно её простить, пожалеть. Она же самая несчастная. Вот и пытается любой ценой наладить свою жизнь. Вы должны её понимать. Вот выйдет замуж и всё наладится.

Барон Де Гофмансталь

А откуда вы узнали?

Эва

Дура , а не подруга.

Ка-Валерчик Гузенко

Язык отрезать !

Нази Нургалиева

Мне нравится все,что связано с телевидинием. Кино, актеры -это же очень интересная работа.

Андрей Якунин

Я в театре играл, ставил театральные трюки. А в 90-е даже в спецподразделении в группе захвата поработал. Самые "весёлые годы" были 94 - 96.

Андрей Якунин

Анжеро-Судженск. Это север Кузбасса. Пока сюжет пишу: надо до эфира успеть. Чуть позже отвечу.

Нази Нургалиева

Хорошо,творческого вдохновения вам

Андрей Якунин

Алаверды:) Это чтобы Вам занять себе время: У меня сын - классический гитарист, победитель кучи международных конкурсов:) Это очередной, правда Российский прошлой весной. Пока по конкурсам не ездит: поступил в прошлом году в консерваторию, проучился месяц и решил, что нужно отслужить. Скоро дембель:)

Ко
Константин

Коза