Алексей Сотников

Мужчину ничьем не удержишь — ни дeтьми, ни молодостью, ни «желудком», ни шантажом, ни истериками. Мужчина oостается c тoй женщиной, с которой хочет жить...

Ответы
Я Татьяна

Ну а женщины, конечно, не выбирают. Плачут, бедные, только и думают, как придурка удержать. Зачем вы подчеркиваете исключительность мужчин и право выбора? Женщина всегда будет с тем мужчиной, с которым она желает быть. И не надо дешевых истерик

Анна Сова

и дай бог чтоб другая не стала предметом желаний, а то потеряться можно. Женщина тоже живет с кем ей комфортно

Дед Пихто

А как же это:...а я нашел другую,хоть не люблю,но целую...?

Елена Волкова

или настолько ленив .не решителен и .непритязателен.что готов все терпеть.лишь бы ничего не делать

Фе
Февральчик

Возможно, но когда он уходит к другой почему то думает о той от которой ушел

ღஐღ Елена ღஐღ

Прикольно читать утверждение человека..... который ни на что не способен...

ღஐღ Елена ღஐღ

Я, Вас вообще не знаю...... так что судить не имею, ни права..... ни желания!!!

Алексей Сотников

Прикольно читать утверждение человека..... который ни на что не способен... Разве не вы писали

ღஐღ Елена ღஐღ

Вся проблема в том...... что...... я, то как раз устала выводить в люди таких........
Не позорься...... НЕ ОТВЕЧАЙ....

Алексей Сотников

Позоритесь по-моему здесь вы

ღஐღ Елена ღஐღ

СОГЛАСНА!!!)))))) Общаясь с такими.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Этоя

ок... И не выгонишь ни салкой, ни истерикой, ни жалобой, ни шантажом...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Газом попробуйте, думаю должно получиться

Этоя

🤔 🤔 🤔

Мила Ростов На Дону

не прибавляйте себе значимости ----у нас тоже так же😜

89814452881 Орехова

а женщина и старается удержать того мужчину с, которым хочет жить

Даль Светлая

все мои мужья не хотели от меня уходить. От всех я уходила сама....

Julia Schönknecht)

Да, знаю таких! Когда они старые им не кому стакан воды подать

Гюльнара Байзакова

Да илюбить и воспитывать будет Ее детей. Это голая правдат

Галина

Удерживать бесполезно хоть мужчину,хоть женщину...

Елена Романова

Правильно он остается там где его сердце поет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

скоро такие мужчины никому не будут нужны

Алексей Сотников

Скоро женщины будут нужны только на один раз

Е.m.c🇩🇪(Woman)

уже сейчас женщины зарабатывают больше мужчин . так . что вас можно купить и на час . и на день .

Наталья Тюленева

Я бы добавила...с той, которую любит....))

Алексей Сотников

Совершенно верно

Людмила Мухорина

во главе угла только мужчина а дети?

Бываю Хорошей

хорошо бы если это всегда было так

Котэда

питаясь шоколадом иногда хочется перловки

Бываю Хорошей

зажрался что ли😁

Котэда

да по всякому бывает.....

Бываю Хорошей

умерь аппетит

Котэда

да щас.....вот перловки поем- соскучусь и приду...

Бываю Хорошей

понятно😁

Идущая По Жизни

вот и ответ ..с которой хочет жить

Татьяна Васильева

Даже,если она не умеет готовить?

Алексей Сотников

Даже если не умеет готовить

Татьяна Васильева

Находка для шпиона...

Розыкули Меттиев

рассуждения не для женского уха