Анюта Vиктороvна

Выгуливаю собак по ночам. Узнала много интересного о соседях, стоит ли начать зарабатывать шантажом?) (вопрос шутка)

Ответы
Виктор Орлов

Их проблемы пусть сними и остаются. Время пройдёт и поймут что наказали они сами себе. Лучше всего написать роман, только имя измени.

Пётр Ермаков

Риск велик. Могут причинить некоторые телесные повреждения отдельным участкам тела..

Анюта Vиктороvна

А пусть докажут) анонимность никто не отменял)

Пётр Ермаков

Среди ментов есть хорошие люди - поделятся информацией.

Анюта Vиктороvна

Я вас умоляю. Я из ментовской династии)

Пётр Ермаков

Шантаж, даже с оттенком юмора - это нехорошо. Это самый простой способ нажить себе врага - скрытного и уже недоброго.Я за свои 77 лет никогда и в мыслях не прибегал к шантажу. Да и чувствую я - Вы не способны на шантаж...

Анюта Vиктороvна

Вопрос шутка, это было обозначено сразу) и да, мне их перипетии до одного места)

~ Мне Тебя Обещали ~

Несомненно. Время сейчас тяжёлое. Деньги не лишние.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

гыыыы Аналогично

Анюта Vиктороvна

🤣🤣🤣масса инфы?)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Много интересного. Но пусть пока накапливается.

Анюта Vиктороvна

У меня так же)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В доме, где жили родители дюже много сук. У меня-то два соседа, по штуке на этаже, там. нормально. Но эти тетки,

Анюта Vиктороvна

Тетки вообще супер) у меня вчера соседа жена пиздила. Походу чем то тяжелым) я так и не поняла что у них по дому летало, возможно сосед.но было весьма занимательно. Вторая соседка сегодня тоже коры мочит)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Такие ценности интересные у них

Анюта Vиктороvна

Забавные) что характерно, у всех собаки цепные. То есть они не знают о том, что ночью кто то не спит)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Стоит отметить

Владимир Писарев

Какие породы?

Анюта Vиктороvна

Хорошее имя)

Владимир Писарев

Хороший пёс был у меня,как это давно было

Анюта Vиктороvна

И мой давно. А воспоминаний куча)

Владимир Писарев

Сейчас остался без собак ,век у них короток,поэтому и не хочу заводить

Анюта Vиктороvна

Ветеринар сказала, что у плюши рак и она умрет со дня на день. Прошло 3 месяца, передо мной здоровая собака . в другой клинике это подтвердили. И это хорошо, ей 8 лет и я хочу чтоб она жила как можно дольше. С ней я разлуки не хочу. И пусть это будет эгоизмом. Но другой такой у меня точно не будет. И да, это мои последние собаки. Больше заводить никого не буду. Ни уличных ни домашних. Были потери и это слишком тяжело.

Александр Дувалкин

Нет, не стоит

Анюта Vиктороvна

Да конечно) совсем не стоит)

Филиппов Сергей

стОит. ))))))))))

Arkady Kan

За деньги?

Алиса Лиса

Стоит🤣

Анюта Vиктороvна

Пора начать записи вести🤣

Ботzман Барисыч

смешно..