Ол
Олег

Вопрос к любителям альтернативной " истории" ,ну даже если представить на минутку что вы правы и славяне научили человечество писать стоя,изобрели колесо письменность построили китайскую стену ,и пирамиды и вообще сделали все!Сейчас то какое это имеет значение патенты и авторские гранды вам никто платить не будет.И почему сейчас столь могучая раса пребывает мягко говоря не в лучшем виде ,сглазил кто чтоли или опять везлесущие евреи вам не позволяют ровно класть асфальт например?

Ответы
Света Маньковская Шевченко

НЕ ЛОМАЙТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ ,ЛУЧШЕ НАЙТИ СЕБЕ ХОББИ И СПОКОЙНО ЗАНИМАТЬСЯ ИМ ,

Вера Чепуштанова

почему мы любим всех винить.кто-то виноват но не я.

Валентина Марадудина

👍 🤝 🌹

Ма
Майра

)))