Ваня Коваленко

Как вам 9 мае??_ прошло

Ответы
Галина Вандышева

Здравствуйте Иван. 9 мая- это праздник со слезами на глазах. Иначе он и пройти не может. Мой отец погиб в 1943 г. в Перекопе, то есть в Крыму. А позвольте спросит ь, почему вы вдруг заинтересовались моей персоной? Мы знакомы?

Татьяна Яновицкая

Не сочтите за занудство - но я не поняла вопроса. Спросите по-точнее. И не пишите с грамматическими ошибками - неприятно читать.

Валентина Могиль

Нам 9 мая хорошо. Прошло. Будем ждать 19 мая. ....Не такой великий праздник. Но всё же.

Валентина Могиль

Нам 9 мая нравится. Прошло. Будем ждать новых праздников. Например, 19 мая.

Мария Рогалева

Хорошо прошло с друзьями сосиски жарили чай пили.У вас как 9 мая прошло?

Татьяна Ларина

Отлично! В круизе на теплоходе на Красной площади смотрели салют !

Анна Басова

Лучше бы всегда помнили про ветеранов а не только на 9 мая

Ваня Коваленко

это правильно

Светлана Мацуль

Хорошо. С утра сходили на праздник. Потом пошли в гости.

Елена Репина

ОТЛИЧНО НО СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ И С ГОРДОСТЬЮ ЗА РОССИЮ

Лидия Иваненко

Будет ещё через год. Прошло отлично. Погода хорошая

Tanya Kitanina

все торжественно, погибшие как будто были рядом

На
Надежда 00000000

9 мая как всегда прошло спокойно и достойно.

Та
Татьяна

Прекрасно, была в парке Победы в новике

Татьяна Чуянова

замечательно, вспомнили наших дедов

Ольга Щербинина

класс👍 🤗 👍 🤗 👍

Ми
Милая

Обычный день обычного месяца

Ирина Юлдашева

Отлично, как и должно быть.

Владимир Шитов

как всегда мы победили

Марина Семенова

на работе и на огороде

Марина Иванина

👍 👍 👍