Ве
Вероника

🖼
Добрый дедушка Мороз, борода из ваты. Сделай всем в Кремле и в Думе, как у нас зарплаты!

Ответы
Геннадий Белов

Вот, если бы, был Дедом да еще и с Морозом, заморозил бы зарплаты нашим избранникам процентов, этак на 75, а деньги перевел пенсионерам и малоимущим гражданам

Ни
Николай

Надела белое платье, белые колготки, думала на Новый год снежинкой буду, но посмотрела в зеркало — ни фига себе сугроб!!!

Сергей Неважно

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️

Сергей Неважно

спс и вам☺️

Любовь..любовь!

Они сразу перестреляются....даже если им это только ао во сне приснится....! Но просьбу поддерживаю!

Ве
Вероника

Это уж точно.. Значит нас уже большее количество..))Спасибо 🖼

Ura J Rad

мне кажется они там в кремле эти шутки и придумывают ,а потом смеются над нами в двойне

Валентин Биличенко

😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Кириченко

И про нас не забывай принимаем баксы. И в чулок скорей кидай как снежок лопатой!!!

Александр Алексеев

а еще их посади на Российские машины и за продуктами ходить в наши магазины

Бя
Бяшим

Тогда Дедушке Морозу придет повестка в военкомат и в налоговую))))

Ве
Вероника

и пошли проблемы..)

Игорь Благовестов

да, что-бы так оно и было, а то совсем от корней своих оторвались.

Будяк Григорий

не получается я в другом государстве с другими правилами жизни

Ве
Вероника

Спасибо )

Будяк Григорий

пиши когда будет неуютно мне тоже бывает иногда неуютно но чесно говоря я много работаю а после работы уже хочется споть а вот весной и летом по выходным жизнь бурлит

Ве
Вероника

А чем занимаетесь?

Будяк Григорий

чем занимаюсь сейчас на работе эта работа инженер по оборудованию теле коммуникаций.

Олег

Да им зарплаты не нужны..они там все миллиардеры и миллионеры...

Rishat Shakirov

Умничка! Дойдет ли только ваше послание, может все хором!?

Вера Свежинцева

ДЕДУШКА! Пусть будет так , как мы всем миром просим!!!!!!!!!!!

Ве
Вероника

Пусть!

Вера Свежинцева

Спасибо и тебе моя радость!

Ве
Вероника

Взаимно солнце..)😉 🌹 😀

Людмила Власова

Юморно, но было бы полезно сделать такой эксперимент!

Ве
Вероника

Я тоже так думаю..)😉

**
********

Тогда все с голоду...Лучше всем половину депзарплаты

Виктор Вепрев

даааа мечтать не вредно - и вредно не мечтать!!!

Ме
Мечтатель...

О, да! 👍Присоединяюсь к пожеланию!😊

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...И о нас - не позабудь....подними немного...

Ве
Вероника

Самокритичный, сказывается воспитание.😉

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

воспитание - точно...!!! да и педстаж = 44 года..

Ве
Вероника

Тем более. 🖼

Алексей Конищев

Вот это правильно. А их зарплату нам.