Дедушка Старенький

В России столько пожаров потому, что в ней слишком много ваты?

Ответы
Николай Скороходов

.в Узбекистане .. пожары везде и у нас в Казахстане ..ю если вы говорите о ватниках . так в них ходили все жители в СССР в период войны и после военный период .. ня надо пошлых намеков.. но пасаран..

Elvis Costello

«Не хотим как в Украине», — израильтяне больше не будут выбирать себе президента еврея

Сх
Схимонах

ты Грецию видел и Канаду .....по ходу весь мир ватники и только укры шароварники))))

Ла Риса

шаровары тоже неплохо горят

Сх
Схимонах

Ну то как горит страшна просравшая все походу и они ватники)))))

Ла Риса

да канеш ватники, только обдолбанные. не зря же там пендосы всяких лабораториев понастроили. эти крысы лабораторные все берега потеряли.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну нет у неё столько границы с ес! Некда свои карпаты вырезать-вывозить!

Qqqq Qqqqq

вот на Гавайях что в США там с пожарами все хорошо, нужные дома не горят

Чио-Чио-Сан

К вашему сведению, вата не горит, а тлеет. Неправильная ваша "язва"

Ла Риса

сбегай на нефтебазу свою посмотри. ну и на другие похожие места

Катерина Горностаева

На Украине много взрывов потому, что хохлячьи дупы взрываются?

Геннадий Зернов

Нет, пожары от ее первой беды происходят.

Павел Корчагин

Как бы ты не вонял, но пожары есть везде.

Виталий

А Украина почему горит?🤣 Много дров?

Василий Толстихин

хуеплетов много с горящими глазами

Tp
Tpикcтep

Хм...а что тогда горит в Америке ?🤣

Максим Jw

Её гораздо больше в Калифорнии.

Дима Акоскин

И дураков лет на сто припасено

Светлана Вел

курят в неположенных местах

Ва
Василий

...................................................

Russo Vero

Потому что укропы пироманы

Russo Vero

😂

Ли
Лия

😊 наверное

Ли
Лида

Вата тлеет!

Ли
Лида

Тлен, как и мы все здесь!😂😂😂