Na
Natalia

Путинскому пропагандисту дмитрию киселеву сожгли две машины в Крыму. ЧП произошло в Коктебеле, где у холуя есть дача. Авто были припаркованы прямо у дома и сожжены неизвестным в медицинской маске и бахилах, пишут росСМИ. Сейчас так называемая «полиция» ищет злоумышленника. В следующий раз крымские партизаны «подрихтуют» не только автомобиль путиниста, но и его морду?

−3
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Наверняка , его машины застрахованы КАСКО и он получит новые такие же. Спасибо поджигателям.

Na
Natalia

На случай военных действий в регионе КАСКО не выплачивает компенсации. А ебало свое застраховал, ты не в курсе??

Стас Васильев

Произошло ни ЧП, а праздник возмездия. Давайте вещи называть своими именами.

Na
Natalia

как вам угодно 😁

Стас Васильев

А если бы ещё и сам Киселев сгорел нахуй в машине.... Ой како горе бы было!!!! Лютк, а Лютк)))))

Na
Natalia

🤔

Na
Natalia

🤭🤔😅

Николай Александрович

У холуя в Крыму виноградники.Огромные.С сопутствующими предприятиями.

Na
Natalia

Вот кто является бенефициаром вследствии оккупации Крыма. Киселевы....ротенберги и другие жополизы путЕна. А российский народ торжествует и вопит "крымнаш", будто и им перепало что-то с барского стола.🤭

Андрей

то же мне -событие! Вот это событие! не долго осталось!!!!!!!🖼

Na
Natalia

какие мечты.😁 А ничего, что твою рашку украинцы стебут и в хвост, и в гриву?

Na
Natalia

я тоже так думаю. Мединский не зря сказал, что у россиян присутствует лишняя хромосома.

Владимир Вельский

Терроризм он и в Африке терроризм, ничего нового

Na
Natalia

терроризм над террористами

Volga-Volga

Во Франции их тысячи жгут. Пиздуй туда и радуйся

Na
Natalia

Зачем? И здесь весело.

ვასო წილოსანი

🖼Если его достали он что избраный?))))

Бо
Борис

Пляши!!! Пой Бендеровский Гимн!! Ще не Вмерла!!!!

Na
Natalia

А я его не знаю. Если знаешь - спой. Я с удовольствием послушаю.

Бо
Борис

Наталия! продолжайте тролить. Вам хоть сколько за это платят?

Na
Natalia

за это еще и платят? А ну, раскажите, милейший. По ходу, я вижу вы опытный троль.

Иван Дьяков

Ты то чего радуешься, тебе легче стало?

Na
Natalia

ну....вы же тоже радовались, когда российские ракеты уничтожали украинские города и убивали украинцев. Даже шампанское открывали по этому поводу и комментировали украинцам - так вам и надо! Это бумеранг суьбы.🤷‍♀️

Иван Дьяков

Возможно кто то и радовался. Хотя, я например, таких клиентов не встречал. Зато укропатриотов, яда, много начитался. Да собственно, ты одна из этой стаи. Только зря радуетесь, ещё ничего не закончилось. всу до сих пор обстреливает, мирное население. В херсонской области, запорожской области, в Донецкой. Это патриотично конечно. Сдачи то не дадут.

Na
Natalia

пора вытаскивать останскинскую иглу из своей башки. Кто обстреливает всем прекрасно известно, кроме вас, рашистов.. Парадигма "настамнет" уже не катит. Спроси херсонцев и запорожцев, они тебе точно скажут кто твои рашисты и чем они занимаются на оккупированных территориях.

Иван Дьяков

Значит наши знакомые по разные стороны.

Na
Natalia

ну да, твои коллаборанты. С российскими паспортами.

Na
Natalia

ну да, прям как в Буче.....вам по росТВ еще не такое покажут. Уже заврались ваши сми по самые яйца. Про Бучу что там показывали.....какое-то видео, где мертвые двигаются, где украинцы якобы готовят куклу, чтобы выдать ее за жертву бучанской бойни. И что, почему так быстро заглохли? "Это мы кино снимаем!". Как видео из Ленобласти выдали за "украинский фейк" https://www.bbc.com/russian/media-61044687 А на самом деле было совсем иначе. И комиссии международные, которые провели расследования совсем к другому выводу пришли. Так и в Изюме будет. Ваш путЕн не может всех купить.🖼

Игорь Котелевский

Смерть Рашистам !!!
Слава Украине !!!

Sonam Wong

🖼Смерть Игорьку и внуку !!

Sonam Wong

🖼и всей ево семье гнить в яме

Se
Serij

Там то же так написано про морду)

Arsen Beisenov

Давно пора. И не только ему

Na
Natalia

👍

К него каска. Новые купит

Константин Лисицын

Помёт птичий попал уже...

М(
Милочка (*)

И каков смысл в этом?

Na
Natalia

В моей стране нет Донбасса. И в твоей рашке его тоже нет!!! Донбасс есть в Украине, который с 2014 года оккупирован российскими властями. Но я в курсе... ты забыла мне напомнить еще про распятого мальчика в трусиках и о девочке с запененным влагалищем. Я хочу спросить тебя милочка....а почему тебя так волнует что происходит в чужой стране и совсем не волнует что происходит в твоей собственной? А кто у вас в россии детей сжег в Зимней Вишне? Кто там запер дверь, чтобы дети там сгорели? А что у вас случилось с подлодкой Курск, почему не спасли моряков и почему путэн назвал их жен проститутками, которые за 10 долларов вышли его потревожить? А что за история с рязанским сахаром у вас в России произошла? Кто взрывал дома с мирными жителями втч и детьми? И почему же россияне любят копаться во всем, что касается соседа...О чеченских детях, убитых в двух войнах развязанных на территории вашей!!!! Чечни твоей страной ты не горюешь? Может, начать свои собственные проблемы анализировать и выводы делать? Смотри какая дилема у меня...
Украинцы после освобождения оккупированных территорий находят следы зверства рос. армии - это уже неоспоримый факт.
Почему оккупанты, когда наступали на Украину еще в 2014 г. не находили подобные факты? Там все было замечательно, пока туда не ступил сапог русского ваньки.
Видимо украинцы никого не убивали, не распинали на крестах, не ели живьем, как утверждают власти Рос.педерации? И кстати, хочешь я тебе сброшу видео, в котором "мирная" террористка из лугандонии рассказывает российским журналистам как лупит из российской артиллерии под украинским флагом, а потом, отстрелявшись сворачивает украинский флаг и уносит быстро ноги оттуда. Интересен факт, как военная техника российской армии попала в чужую суверенную страну? Твоя страна занимается контрабандой оружия и походу является страной-спонсором терроризма? Может твоя аллея ангелов возникла после таких регулярных стрелялок лугандонской террористки?

М(
Милочка (*)

Глупо вам писать об этом. Но ничего не докажу же...

Na
Natalia

ну конечно.....
не знаю, что имеется ввиду, говоря - нам показывают....вам показывают. Украинцам не надо ничего показывать, все эти зверства армии рф они видят своими глазами, а вот у населения рф два любимых выражения: "мы не знаем всей правды" и "мы политикой не интересуемся".
Голубиный народ, срем везде, где можно...... Милочка, тебе не стыдно говорить о детях "вашего" Донбасса?
Принимать в состав государства территории, которые ты не контролируешь - это покруче чем шизофрения!
Давайте назовём Ваську Муркой и он народит нам котят. Но у тебя, взрослого человека, Милочка, должно быть разумение, что такие игры в слова не помогут коту окотиться.

Na
Natalia

Съезди в прифронтовой район - сразу всё пройдёт.

Na
Natalia

Да и удивлять своей голой жопой ежей у тебя тоже не получается.

Cергей Власов

Что за бред пишите?

Na
Natalia

это не я пишу, об этом трубят все российские сми.

Ма
Марина

Слава партизанам!

Na
Natalia

🤷‍♀️

Иван Никифоров

ОТЛИЧНО БЫЛО БЫ!!!

Герман Кикот

дура ...на......кая

Конь Впальто

скорее жизнь