Na
Natalia

Путинскому пропагандисту дмитрию киселеву сожгли две машины в Крыму. ЧП произошло в Коктебеле, где у холуя есть дача. Авто были припаркованы прямо у дома и сожжены неизвестным в медицинской маске и бахилах, пишут росСМИ. Сейчас так называемая «полиция» ищет злоумышленника. В следующий раз крымские партизаны «подрихтуют» не только автомобиль путиниста, но и его морду?

–3
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Наверняка , его машины застрахованы КАСКО и он получит новые такие же. Спасибо поджигателям.

Na
Natalia

На случай военных действий в регионе КАСКО не выплачивает компенсации. А ебало свое застраховал, ты не в курсе??

Стас Васильев

Произошло ни ЧП, а праздник возмездия. Давайте вещи называть своими именами.

Na
Natalia

как вам угодно 😁

Стас Васильев

А если бы ещё и сам Киселев сгорел нахуй в машине.... Ой како горе бы было!!!! Лютк, а Лютк)))))

Na
Natalia

🤔

Na
Natalia

🤭🤔😅

Стас Васильев

Вот вот)))

Николай Александрович

У холуя в Крыму виноградники.Огромные.С сопутствующими предприятиями.

Na
Natalia

Вот кто является бенефициаром вследствии оккупации Крыма. Киселевы....ротенберги и другие жополизы путЕна. А российский народ торжествует и вопит "крымнаш", будто и им перепало что-то с барского стола.🤭

Андрей

то же мне -событие! Вот это событие! не долго осталось!!!!!!!🖼

Na
Natalia

какие мечты.😁 А ничего, что твою рашку украинцы стебут и в хвост, и в гриву?

Андрей

это от недалёкого ума!

Na
Natalia

я тоже так думаю. Мединский не зря сказал, что у россиян присутствует лишняя хромосома.

Владимир Вельский

Терроризм он и в Африке терроризм, ничего нового

Na
Natalia

терроризм над террористами

Владимир Вельский

Над кем угодно.

Vo
Volga-Volga

Во Франции их тысячи жгут. Пиздуй туда и радуйся

Na
Natalia

Зачем? И здесь весело.

ვასო წილოსანი

🖼Если его достали он что избраный?))))

Бо
Борис

Пляши!!! Пой Бендеровский Гимн!! Ще не Вмерла!!!!

Na
Natalia

А я его не знаю. Если знаешь - спой. Я с удовольствием послушаю.

Бо
Борис

Наталия! продолжайте тролить. Вам хоть сколько за это платят?

Na
Natalia

за это еще и платят? А ну, раскажите, милейший. По ходу, я вижу вы опытный троль.

Иван Дьяков

Ты то чего радуешься, тебе легче стало?

Na
Natalia

ну....вы же тоже радовались, когда российские ракеты уничтожали украинские города и убивали украинцев. Даже шампанское открывали по этому поводу и комментировали украинцам - так вам и надо! Это бумеранг суьбы.🤷‍♀️

Иван Дьяков

Возможно кто то и радовался. Хотя, я например, таких клиентов не встречал. Зато укропатриотов, яда, много начитался. Да собственно, ты одна из этой стаи. Только зря радуетесь, ещё ничего не закончилось. всу до сих пор обстреливает, мирное население. В херсонской области, запорожской области, в Донецкой. Это патриотично конечно. Сдачи то не дадут.

Na
Natalia

пора вытаскивать останскинскую иглу из своей башки. Кто обстреливает всем прекрасно известно, кроме вас, рашистов.. Парадигма "настамнет" уже не катит. Спроси херсонцев и запорожцев, они тебе точно скажут кто твои рашисты и чем они занимаются на оккупированных территориях.

Иван Дьяков

Значит наши знакомые по разные стороны.

Na
Natalia

ну да, твои коллаборанты. С российскими паспортами.

Na
Natalia

ну да, прям как в Буче.....вам по росТВ еще не такое покажут. Уже заврались ваши сми по самые яйца. Про Бучу что там показывали.....какое-то видео, где мертвые двигаются, где украинцы якобы готовят куклу, чтобы выдать ее за жертву бучанской бойни. И что, почему так быстро заглохли? "Это мы кино снимаем!". Как видео из Ленобласти выдали за "украинский фейк" https://www.bbc.com/russian/media-61044687 А на самом деле было совсем иначе. И комиссии международные, которые провели расследования совсем к другому выводу пришли. Так и в Изюме будет. Ваш путЕн не может всех купить.🖼

Игорь Котелевский

Смерть Рашистам !!!
Слава Украине !!!

Sonam Wong

🖼Смерть Игорьку и внуку !!

Sonam Wong

🖼и всей ево семье гнить в яме

Serij

Там то же так написано про морду)

Arsen Beisenov

Давно пора. И не только ему

Na
Natalia

👍

К него каска. Новые купит

Константин Лисицын

Помёт птичий попал уже...

М(
Милочка (*)

И каков смысл в этом?

М(
Милочка (*)

Мы и к вам придём)))

Na
Natalia

Съезди в прифронтовой район - сразу всё пройдёт.

М(
Милочка (*)

Меня ни чем не удивить...

Na
Natalia

Да и удивлять своей голой жопой ежей у тебя тоже не получается.

М(
Милочка (*)

А вы ещё та свинья)))

Cергей Власов

Что за бред пишите?

Имя Фамилия

Долбоёб!!!

Na
Natalia

это не я пишу, об этом трубят все российские сми.

Ма
Марина

Слава партизанам!

Na
Natalia

🤷‍♀️

Иван Никифоров

ОТЛИЧНО БЫЛО БЫ!!!

Герман Кикот

дура ...на......кая

Конь Впальто

скорее жизнь