Леди Мила

Скажите, Вася, а вы были в Греции? - Был. -А на Кипре были? - Тоже был. - Ну и где лучше отдыхать? - Если честно, то не знаю.. Я везде был с женой и детьми. "" А вам где понравилось отдыхать?

Ответы
Алекс Венцель

Был в нескольких капстранах: Создалось ощущение, что они живут только за счёт туристов.А всё же дома лучше.

Леди Мила

Ну, это смотря. какие страны.. некоторые живут за счет туризма

Алекс Венцель

Одно мне только непонятно: Как за одну ночь можно приготовить почти 150 видов еды и при чём очень вкусной?

Леди Мила

Смотря, сколько у них поваров работают

Алекс Венцель

Думаю не менее ста...)))

Леди Мила

думаю, поменьше..

Серега

В санаториях хотя бывал и в Греции Турции Франции Чехии и тд..не считая наших курортов

Леди Мила

👍

Серега

В санаториях другая атмосфера более расслабляющая

Леди Мила

и пользы больше?

Серега

Намного это лучше чем валятся на пляжах

Леди Мила

кому что

Серега

С возрастом всё меняется

Андрей

в Мариуполе - с мамой отдыхал ещё в ссср- очень понравилось сочи в подмётки не годится

Леди Мила

Здорово!! Я тоже Сочи не люблю

Андрей

у мамы там подруга жила с детства дружили

Сергей Пучков

где можно искупаться и посмотреть достопримечательности!Стамбул Тель-авив Адлер!

Леди Мила

👍

..

И где я только не был... Не был на Кипре, не был в Греции, не был в Турции...

Леди Мила

😥

Дэн Люк

на озере ... ОДНОМУ!....весь месяц )))) и НИКОГО!................................ лепота!🤪

Леди Мила

Как я вас понимаю

Леди Мила

Экзотика.. и рыбу ловите?

Дэн Люк

ну вот скажи ... НАХРЕНА эта Греция ... Мальдивы ... Рим....... толпы народа ... а тут тишинааааааааааааааааааааааааа..... птички утром поют.... медведь с другого берега орет ... чу .... лесник от него убегает... тут важно вовремя спрятаться .... национальный спорт такой (прятки называется ).... потом важно не наступить в кучу .того что от пробегающего лесника отвалилась... но это уже другая история ...., А здесь .... и сейчас........ размахнулсяяяяяяяяяяяяяя.... каааааааааааааак забросил ... и за поплавком смотришь... упс ... клюёт.... тут важно вовремя подсечь и быстро быстро катушку крутить .... О КАК ... а это тот самый лесник что утром от медведя бегал.... просто спрятался в камышах и теперь будет чинить свои порванные красные труселя ... И ПО ДЕЛОМ- нефиг медведей красненьким соблазнять !))))😁😁😁

Леди Мила

👍🤣😀

Дэн Люк

🤣

~E
~ Eva Lansca ~

🤣😅🤣😅🤣 А мне в Японии !! Я там была без мужа и ребёнка!!

Леди Мила

Я работала художником там.. работы мало, отдыха много.. лафа.

~E
~ Eva Lansca ~

Это такой лагерь был ! У моей в лагере постоянно были мероприятия ! Лагерь такой , прогрессивный был от Университета Дружбы народов им. Патриса Лумумбы.

Леди Мила

Здорово!!! повезло ей!

~E
~ Eva Lansca ~

С папой повезло.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Лариса Вараксина

Южный берег Англии в Атлантическом океане

Леди Мила

У нас тоже всякого много.. но ведь его кто то поставляет. 😉 А вот игрушек очень много, разных.

Лариса Вараксина

Тогда бы нам сыном не повезло бы

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Лариса Вараксина

Дачи Вам

Леди Мила

Взаимно, Лариса

Си
Силвер

ПГТ Ордынское, Астрахань, дома на диване.

Леди Мила

Почему назвали " Новосибирское" ?

Си
Силвер

ГЭС в Новосибирске, поэтому море Новосибирское

Леди Мила

А Астрахань причем?

Си
Силвер

Чудесный город.

Си
Силвер

А! Ты наверное решила, что это одно и то же место! Нет. Это два разных

Ирина Гавриловна

Везде.. В Кипре душа.. В Турции сервис

Леди Мила

👍

Ирина Гавриловна

Кипр он волшебный

Леди Мила

увы.. не была

Ирина Гавриловна

Советую.. Правда они не слишком приветливы

Леди Мила

Сейчас проблемы полететь в Европу

Ирина Гавриловна

Ну, тогда дома можно посидеть

Леди Мила

😥

С Э М

Я сейчас на море)) Второй день балдею

Леди Мила

Завидую!!! В каком месте отдыхаете?

С Э М

На Азовском, городок Приморско-Ахтарск

Леди Мила

Никогда там не была.. Частный сектор?

С Э М

Нет, гостиница.
Маленький городишко. Я у друзей здесь, вместе учились раньше

Леди Мила

👍

С Э М

🙂

Андрей Григорьев

Дома. А то на Гавайях и то по работе...

Леди Мила

👍

Сергей Владимирович

Близ Астрахани и во Владикавказе

Леди Мила

👍

Александр

Я никогда не отдыхаю!

Леди Мила

Да, лучше на огороде, кверху жопой стоять.

Александр

В огороде - клещИ и змеЮки! Сидите дома возле "ящика" - глядите детективы!

Леди Мила

я не смотрю теле.. а ты любитель?

Александр

Когда-то надо начинать!..

Леди Мила

начинайте

Нурия Шагабиева

Мне и дома нравится.

Леди Мила

👍

Баба Яга

И там и там хорошо:))

Котэда

так вся прелесть путешествия не в скорости . Ветер дует в лицо, улыбаются погранцы, приветствует таможня.... разговоры на иностранном ....романтика

Леди Мила

Я бы не сказала, что сейчас погранцы улыбаются.. перетрясут все и сутки продержат на границе.

Баба Яга

Доехал до места и обратно пора собираться:))) Лучше на месте покататься, посмотреть

Котэда

))))))))))))

Леди Мила

В любом варианте есть свои преимущества

Эл
Эльвира

Везде понравилось )

Леди Мила

👍

Владимир Забродин

а я невыездным был

Леди Мила

обидно

Владимир Забродин

Не жалею.

Nikola Mahkov

-хамар-дабан!--✌️

Леди Мила

🤔

Татьяна Морозова

на теплоходе ..)

Леди Мила

По какому маршруту?

Татьяна Морозова

я прошла много маршрутов за 4 сезона в Москве в июне 7 дней🖼 до Рыбинского водохранилища...были Тверь, Питер, Валаам, Кижи, Соловки, Казань...) Вот такой не очень ))) молодой командой

Леди Мила

Как вам в Твери понравилось?

Татьяна Морозова

в Твери были дважды...в Калинине мы жили с папой и я училась во втором классе и потому многое помнила...было что то очень родное...(

Леди Мила

Как приятно!