Звездочет Дальнойбой Торонто

россиян можно поздравить кипр прекратил работать с российским рублем

Ответы
Ильмир Шарифуллин

Каким боком это относиться Россиянам... Ну хорошо... Принимаем ваше поздравление... От этого, лично мне, ни холодно.. И не тепло... А с другой стороны, Кипр заполнил свою казну, и больше не лезет, просто мест не хватает...

Василий Бубновский

До тебя, дебила, не доходит, что России это всё до лампочки? Где пустые прилавки в России и дефицит товаров? Что дали санкции? Приезжай в Россию, дурака кусок, и посмотри, как в России живут люди!

Со
Софи

☝️👍👍👍😁

Порядочный Парень

И то правда.

Василий Бахарев

Кипр этим действием- пилит ветку на которой сидит.Экономическое взаимодействие- скорее всего будет но на других условиях.Война закончится- рано или поздно.

Иван Чемезов

Можно поздравить экономику Кипра! Они отрезали хороший источник дохода... 😉... Ну могут ещё и в ногу себе выстрелить чтоб России было обиднее🤣🤣🤣

Ко
Котэда

так это ж было еще в мае прошлого года. Но лично мне по барабану. У меня с Кипром никаких отношений нетА туризм- так Турция рядом

N’
N’djaména

В оффшорах очень взаимовыгодные условия для ухода от налогов и так делает весь мир, но это было принято.

Лариса

Местные нищие этому очень рады. Их рубли на Кипр не успевают уходить. Уходят чисто на пожрать. )))

The Мишка На Юге

Да) беда пришла отку не ждали- а не посветить ли нас талантливый валютный брокер- какой Кипр…. )?

Веста Гелла

Видимо Северный)

Al
Aleksandr

SUPPER 👍👍👍👍👍 стадо превратилось в примитивных тупых приматов золотой Миллиард работает 🤗

Александр Боярский

Это их проблема. Там людям где работать? Сплошная безработица. Наших туристов нет. Дураки.

Андрей Григорьянц

Сами не можем прижать барыг и крадунов во власти так пусть их хоть Кипр их прижмёт...

Владимир С

А они его видели когда-нибудь? Кстати, а какая часть Кипра - греческая или турецкая?

Masha D

Мне пофиг,я дальше своего мухосранска все равно не где не была,и не планирую...

Wlad Korn

🤝

Галина

Главное,что весь мир на Русском разговаривает и пишет. А кипр это что ?ерунда

Юл
Юлия

Это пока там проверяющие со Штатов, Во уедут и всё вернется на круги своя!😁

Ал
Алекс

Я так расстроен этим фактом))))))))))))))))))))))))))) Прям в трауре))))))))))))))))))))))))))))))))))

Qqqq Qqqqq

отличная новость, а то повадились туда деньги годами переводить из страны

Ал
Алсу

Спасибо за поздравления, но если бы не вы, мы об этом и знать не знали бы.)

Вова С Кошкой

Я как-то этого не ощутил. А в Торонто траур, наверное, по этому поводу?😁

Елена Z

Ты главное в гейпарад в Канаде успей попасть..А нам и без Кипра хорошо..