Gayane Voskanyan

Человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма - за волевой характер. Разве не так?

Ответы
Александр Чепкин

Так и должно быть. Человечность не позволяет принимать ответственные решения, в результате которых, все равно кто-нибудь обязательно пострадает. А если такое решение будет принято, то пострадавшие будут считать его сволочью и дибилом

Gayane Voskanyan

ОК

Сергей Одиноков

Всё встало с ног на голову, нет морального фундамента, последствия советов, нужно новое поколение правильно воспитывать, что не потерять будущего

Gayane Voskanyan

верно

Людмила Аристархова

Да какая разница кто что и как принимает - это их проблемы. Главное что бы я так не поступала. Следи за собой, меняй себя и весь мир изменится! 😀

Gayane Voskanyan

ОК

Ali Habilaev

да верно ,когда по человечески нормальным языком не понимают,а когда в грубой форме да еще с матом ,тогда все прекрасно понимают,

Gayane Voskanyan

ОК

Игорь Ковальчук

В дикой природе сильный никогда не обижает слабого. Человек-это вредоносный вирус-поэтому в этой среде обитания всё возможно.

Gayane Voskanyan

да

Сергей Кузнецов

Потому что эпоха, в которой мы живём - это эпоха негодяев. И надо ценить тех немногих, кто не в их паскудной общности.

Gayane Voskanyan

верно

Оксана Роговая

нет. Каждый видит то что хочет. Любое проявление добра и остальных великодушных дел-это сила,великая сила !

Gayane Voskanyan

ОК

Роман Курий

не так Волевой характер и дебилизм это разная степень может рядом ходят но по разные стороны барикад

Gayane Voskanyan

ок

Наталья

В земной жизни дающий часто выглядит слабее берущего (отнимающего), в небесной считается наоборот.

Gayane Voskanyan

ок

Александр Савич

А для некоторых, когда дебилизм зашкаливает, - впадают в ступор от психоэмоционального оргазма...

Gayane Voskanyan

ок

Николай Сапрыгин

А сволочи и дебилы так и принимают человечность за слабость.Им понимать человечность не дано.

Gayane Voskanyan

ОК

Елена

Вопрос: кто так полагает? Вот те "с легкой степенью дебилизма", так кто ж с дураками считается?

Gayane Voskanyan

)

Олег Мавков

Это кто Как-сразу могу сказать! Все формы поведения того или другого человека в воспитании!!.

Gayane Voskanyan

ок

Олег Мавков

Счастья Вам!

Gayane Voskanyan

спасибо, взаимно

Серёга Дьячков.

да когда поступаешь хорошо они думают что ты слаб. а грубость и насилие воспринимают за силу

Gayane Voskanyan

да

Любовь Селезнева

и так бывает, когда в людях ни хрена не понимают, у таких др. ценности - без ценностей...

Gayane Voskanyan

верно

Балзия

часто, но не всегда. Есть немало людей, которые умеют ценить человечность

Gayane Voskanyan

ДА

Наталья Фокина

только сволочи и дебилы, люди человечность понимают как человечность

Gayane Voskanyan

ДАЖЕ

Сергей Акимов

Скорее видят мнимые возможности, каждый в меру собственных иллюзий.

Gayane Voskanyan

да

Виктор Сыроваткин

сейчас время не чести все уродство у власти а вся красота в жопе

Gayane Voskanyan

ОК

Евгений Лавровский Женат

Это зависит от уровня интеллектуального развития принимающего

Gayane Voskanyan

да