Ур
Урал

Отечественные двигателя строители "выдали на гора" авиадвигатель ничем не уступающий французским, для самолетов Суперджет 100 . Только одна загвоздка, по словам главы Объединенной авиастроительной корпорации Юрия Слюсаря ,двигатель получился дороже самого самолета, что делает его применение экономический не выгодным.
За то ,импортозаместили?

Ответы
Timur Sa

Что за глупости? Опытный образец ВСЕГДА безумно дорог. Дешевым он станет при массовом производстве, и Слюсарь это знает, и вам бы знать надо.

..

Америка запретила Турции обслуживать самолеты на которых американских запчастей стоит меньше 25%. Это что, недобросовестная конкуренция?

Ур
Урал

Пири чем тут Суперджет 100?

..

Почему Россия летала на боингах и аэрбасах? Потому, что Европа не сертифицировала русские самолеты, что бы русские летали на их самолетах. Что это, как недобросовестная конкуренция? Мы же с ними дружили, поэтому согласились на их условия. Так в России было убито авиастроение. Теперь сами начали строить Суперджет-100 и МС- 21. Вот при этом...

Ур
Урал

Суперджет 100 прошел все стадии сертификации и летал по всему миру,

..

Ремонтные базы техобслуживания нужно строить, обеспечивать их запчастями по всему миру. Тогда будет летать.

Ур
Урал

А почему же не строят ?Самолету уже 15 лет, Кто их купил все обратно вернули,

..

Вернули из за отсутствия ремонтной базы. По России летают. Возможно МС-21 лучше. На него теперь сделали упор.

..

Яндекс выдал - 153 самолёта Сухой Суперджет 100 летают в 11 авиакомпаниях России, из них 2 ведомственные, а также в 3 зарубежных авиакомпаниях. Россия - 66 самолётов. До конца 2022 года парк вырастет до 87 самолётов. Имена самолётов - Балтийск, Биробиджан, Благовещенск, Борисоглебск, Великие Луки, Великий Устюг

Татьяна Морозова

ваша радость преждевременна ...есть кому пройтись по всей цепочке себестоимости вот только вам наверное не доложат...))))

Ур
Урал

За то, вам доложат ,чему весьма рад,

Tp
Tpикcтep

Двигатель не может быть дороже самолёта )) видимо у вас отсутствует представление о компановке ))

Ур
Урал

Придурок , я то т тут причем,? Отправьте свои претензии Юрию Слюсарю и Докажите что это не так,

Tp
Tpикcтep

Ну если у тебя мозгов хватает эту ересь нести в массы то звиняй 🤣🖕 .Я вот прочитал и меня смех разобрал 🤣

Ур
Урал

Смейся сколько хочешь . Только это не я придумал а взял из открытой печати.

Tp
Tpикcтep

А почему Бендеровец ? Вроде Бандера ?)

Ур
Урал

Потому что ,родом из Бендер.

Tp
Tpикcтep

Ах вон оно что ...двояко как то понимается

Андрей Мацнев

Доработают)) Я недостатка авиарейсов не наблюдаю, ни внутри страны, ни на зарубежных линиях.

Ур
Урал

На зарубеж ,на какие зарубежные? В большинство стран летают зарубежные авиакомпании. так как ,наши сразу без самолета останутся,

Андрей Мацнев

Вы о чём? Российские авиакомпании сейчас официально в 53 страны летают.

Ур
Урал

Мля, почему вы такие тупые . даже не знают что в стране присходит это пиздец, В каком мире вы живете?

Андрей Мацнев

Не в себе? Это ж проверяется элементарно - заходите на любой сайт продажи авиабилетов и смотришь рейс в любую страну из этих 53-х, сами не могли догадаться? Куда вам посмотреть?

Юрий Ласковец

украм хоть сцы в глаза...........после того как им понравилось море копать🤦‍♂️🤷‍♂️🙅‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Так а на каких заводах его делали?! Ведь в 90е , в угоду западу , всю промышленность разрушили !

Ур
Урал

Эта промышленность была неконкурентоспособной , А обновлять , никто не захотел. , Надо было быстрее хапнуть и продавать как металлом.

~E
~ Eva Lansca ~

В том то и дело .

Никифоров Валерий

Это поправимо , этих , которые там крадут . посадить . и двигатель нормально стоить будет.

Ур
Урал

🤣

Ко
Константин

А то дешевле чем в Европе станет :))

Вера Сергеевна-V

Так есть над чем подумать :жизнь или кошелёк ,Бендеровец))))0

Ур
Урал

Партайгеноссе Вера. Что вам сделали бендеровцы,?

Вера Сергеевна-V

Не знаю такую .

Ур
Урал

Какую?

Serg

Опять начитался вражьих блохеров)))) иди почитай Мурзилку.

Ур
Урал

Теб послать, или сам пойдешь?

Serg

Иди об стену убейся чио! Он говорил про то что проектировка двигателя и его доводка оказалась дороже чем предполагалось. Но тебе молдаванину похер, что ляпаешь. Как обычно сем никчемней человечищко тем больше у него амбиций. Иди мурзилку читать, дебил

Ур
Урал

Нах иди.

Arsen Beisenov

Половину, если не больше хапнули в карман

Ур
Урал

Допускаю

Кр
Красавчик

Вернули самолётики из Европы в Россию?

Ур
Урал

Каких?

Кр
Красавчик

Российских гражданских

Ур
Урал

А что их арестовали?

Кр
Красавчик

Здрасьте приехали. Вы не знали?

Ур
Урал

Понятия не имею.

Кр
Красавчик

Патриотом это не простительно не знать. Путинисты проклянут за такое.

Ур
Урал

Ты уточни, а не умничай, Российские или лизинговые ?

Сам Андерс'н

Двигателя всегда дороже "кузова"

Ур
Урал

Ошибаешься,

Сам Андерс'н

Стоимость двигателей составляет 25–30 % от стоимости самолета+ траты на их обслуживание и ремонт составляют самую большую долю эксплуатационных расходов

Ур
Урал

+ сы в стоимость не входят,

На
Наблюдатель

вы вааще никуя не построили

На
Наблюдатель

ты бандеровец. этим фсё сказано. и не бу те оглашать свою биографию--скажу токо шо она плодотворная и насыщенная

Ур
Урал

Не чете тебе, уебку и алкашу,

На
Наблюдатель

я гений и умею правильно пить. пью с 5ти лет и становлюсь токо мудрей. ти мя не уколишь, не старайся

Ур
Урал

Я уж понял. У меня на вас нюх По первой профессии - плотник , по второй _ алкаш🤣🤣🤣

На
Наблюдатель

по 2й шахтостроитель

Alisa Warshavsky

Смеюсь... И так, во вссем!....

Любовь Золотарева

Злорадствуете, да?

Константин Саратовцев

Откуда инфа?

Ур
Урал

Ищи найдешь,

Константин Саратовцев

Значит фуфло.

Ур
Урал

Пусть будет так, Я ничего, идиотам , доказывать не собираюсь

Константин Саратовцев

Психуешь? Значит не прав.

Майя Бирюкова

🙂

Nikola Mahkov

👌

Дедушка Старенький

🤣