Ко
Константин

Все ресурсы захвачены Западным корпорациям! ?

Ответы
Алина N

Деятельность частных военных компаний в России запрещена,
поскольку она противоречит Конституции РФ и российскому законодательству.
А наемничество признается в России уголовным преступлением.
НО, невзирая на это, кремль и министерство обороны РФ их активно использует, в том числе, и на территории России, закрывая глаза на их незаконность.

Ко
Константин

Неправда это. Все кто участвует в СВО проведены как туристы. Туризм же не запрещён.

Алина N

😂😂😂😂🤝сударь, Вы остроумны до невозможности!🌹

Юл
Юлия

Ну всё- не всё, но наверное есть,,, Лет 5 -7 назад . В одном из районов Новосибирска посреди зимы отключили газ, Стали расследовать как так, кто мог, Оказалась, что Районный ЖКХ или городские газ сети были проданы норвежцам,, А те за неуплату и скопление долгов - дали команду отключить,,

Ко
Константин

И как вышли из ситуации?

Юл
Юлия

Как , как скандал был! цепочка то потянулась на Москву,, У ЖКХ - собственник же местный муниципалитет, Разрешение на продажу значит брал в Москве.. Я так детально не знаю,, Но газ включили!

Ко
Константин

Ясно. Отключение газа это геноцид народа по закону РФ Масонские марионетки возродят СССР 2.0 к 2025 году

Юл
Юлия

Какой закон , когда норвежцы командовали,, 😁

Ко
Константин

Они могут рулить в РФ только по законам РФ.

Юл
Юлия

Ну какой закон, если сделка нелегальная,,

Инопланетянка.

Более дурацкого предположенимя я еще не встречала. Неужели Ро ссию считают страной дураков?

De
Denis

Но экстремально. 😁 Не каждый решится.

Ко
Константин

Это уж точно. Адреналина будет полные штаны :))

De
Denis

Адреналина ли? 🤣🤣🤣

Ко
Константин

🤭🤭🤭

De
Denis

😁

Владмир

Это все началось с приходом во власть Чубайса. Тайная распродажа собственности страны.

Конь Впальто

Хуйло продал всю страну - не даром он самый лучший

Ко
Константин

До него.

Конь Впальто

до него был социализм

Ко
Константин

Горбачёв и Ельцин.

Выступление Ельцина в конгрессе США в 1992 году

Не
Нелли

Тогда откуда у него такой долг ?

Не
Нелли

Мой сын родился в год Дракона.

Ко
Константин

👍👍👍 Хорошо что спросила. Хоть знать буду что за год будет.. Значит его год будет.

Не
Нелли

Да , верно.

Ко
Константин

🖼

Не
Нелли

Класс !

Яна

А какую войну мы проиграли?

Яна

Дальше больше. Они избавляются от людей посредством прививок. И их станет больше. И не только для детей. Вы видели составы прививок для детей. Станут жилы от состава. Теперь понятно почему так много аутистов.

Ко
Константин

Открытый мир. Делай что хочешь. Они делают что хотят.

Яна

С нашего позволения. Сейчас столько возможностей для изучения. Глупо ими не воспользоваться.

Ко
Константин

Яна

Многим даже нравится спать.

Виссарион

они уходят друзьям путина

Ко
Константин

Как вариант

Звездочет Дальнойбой Торонто

так путин агент госдепа

Ла Риса

документы в студию

Ла Риса

ага ну тогдаты должен требовать бухгалтера с печатью в каждом магазине

Ко
Константин

Законы читай :)) В магазине оплачивается оферта. А в ЖКХ услуга.

Ла Риса

и там и там оплачивается продукт

Ла Риса

и выдается чек. какую тебе печать еще надо?

Ко
Константин

🤣🤭 Какой продукт в ХКХ оплачивается?

Nikola Mahkov

😭-ЗАХВАЧЕНЫ!--

Ал
Александр

ужас