Далеко Не Идеал...увы(

Вероучители лгут, стараясь доказать, что изначален бог-мужчина. Тысячелетия тому назад все народы поклонялись Великой Богине, а в семье и роде главенствовали женщины. С переходом главенства к мужчине пути стали расходиться. Древние религии были стерты с лица Геи или целиком предались вражде с женщиной, назвав ее источником зла и всего нечистого. Иван Ефремов. Таис Афинская

Ответы
Пётр Касьян

Если для тебя это очень важно, то обратись в "Лигу Сексуальных реформ". Там разъяснят подробно. Адрес на Ютюб. ру.

Далеко Не Идеал...увы(

Вера поклонников Иеговы объявила женщину нечистой, злодейской, своими грехами вызвавшую изгнание людей из первобытного рая. Под страхом смерти женщина не смеет показаться даже мужу нагою, не смеет войти в храм... Чем нелепее вера, тем больше цепляются за нее непросвещенные люди, чем темнее их душа, тем они фанатичнее. Непрерывные войны, резня между самыми близкими народами – результат восшествия мужчины на престолы богов и царей. Все поэтическое, что связано с Музой, исчезает, поэты становятся придворными восхвалителями грозного бога, философы оправдывают его действия, механики изобретают новые боевые средства. 🤷‍♀️

Пётр Касьян

Лебедь Белая! Лети к своему И..... и попробуй докажи реально, что ты веришь во все то, что ты тут выложила.👹

Виталий Иванов

история проститутки самый подходящий источник для цитирования. ну ты даёшь.

Далеко Не Идеал...увы(

Каждый видит то, что видит)

Виталий Иванов

да я так вижу

Далеко Не Идеал...увы(

Такое зрение. Да.

S5
Stas 555

Там насчёт яблок и рёбер ничего не было?

Далеко Не Идеал...увы(

Вера поклонников Иеговы объявила женщину нечистой, злодейской, своими грехами вызвавшую изгнание людей из первобытного рая. Под страхом смерти женщина не смеет показаться даже мужу нагою, не смеет войти в храм... Чем нелепее вера, тем больше цепляются за нее непросвещенные люди, чем темнее их душа, тем они фанатичнее. Непрерывные войны, резня между самыми близкими народами – результат восшествия мужчины на престолы богов и царей. Все поэтическое, что связано с Музой, исчезает, поэты становятся придворными восхвалителями грозного бога, философы оправдывают его действия, механики изобретают новые боевые средства.

S5
Stas 555

Вы - женщина? Отвечу на Ваш вопрос-после Вашего ответа.

S5
Stas 555

По-ходу перелётная? Яйца, где откладываете?

Далеко Не Идеал...увы(

Это слишком личное. Да.

S5
Stas 555

Google Maps

Nikola Mahkov

верно--был-МАТРИОРХАТ!..

Николай Шляхов

Спорный вопрос!

Далеко Не Идеал...увы(

Вера поклонников Иеговы объявила женщину нечистой, злодейской, своими грехами вызвавшую изгнание людей из первобытного рая. Под страхом смерти женщина не смеет показаться даже мужу нагою, не смеет войти в храм... Чем нелепее вера, тем больше цепляются за нее непросвещенные люди, чем темнее их душа, тем они фанатичнее. Непрерывные войны, резня между самыми близкими народами – результат восшествия мужчины на престолы богов и царей. Все поэтическое, что связано с Музой, исчезает, поэты становятся придворными восхвалителями грозного бога, философы оправдывают его действия, механики изобретают новые боевые средства.