Светлана Лукьяненко

Из-за поломки, в стиральной машинке пару дней не открывалась внешняя крышка. В результате на резиновой прокладке внутри пояявилась черная плесень которую невозможно очистить. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как можно это убрать? Подскажите кто знает.

Ответы
Вика

я знаю,что плесень,это грибок,а грибки погибают от обычной питьевой соды. Я так в ванной вывела чёрный грибок. Тогда получилось случайным образом.

Светлана Лукьяненко

Спасибо, попробую

Алексей Власов

Если прокладка на двери или дозатор для моющего средства уже чересчур сильно поражены плесенью, единственный выход - это заменить их.

Татьяна Рябцова(Доля)

я не сталкивалась, но в интернете сейчас можно найти множество ответов и на все вопросы

Светлана Лебеденко

никак, только заменять резину, пока стирайте так,на качество стирки это не влияет.

Сергей Кузьминых

Афоня, ты мне рубль должен(с) Какие нахрен калгоны... Эти люди все знают...!!!! 🙂

Наталья М

Я бы попробовала,как с чайником,пакетик лимонной кислоты и на кипячение

Светлана Лукьяненко

Спасибо, попробую

Ел
Елена

Губка,пропитанная раствором белизны и воды,1к5,просохнуть, или купорос

Светлана Лукьяненко

Спасибо, обязательно попробую

Ел
Елена

Аккуратный,

Ксюша Каденюк

Не сталкивалась,но по опыту знаю,что хорошо всё чистит питьевая сода.

Мистер Пепич

поменять резинку, эта дрянь быстро распространяется и очень вредная

Светлана Лукьяненко

Спасибо за ответ. А разве резину можно где-то купить? Наверное это только в сервисный центр, а возить машину в сервис, банально вытащить ее, транспортировать и т.д. - физически сложно и дорого. Вот если средство какое-то найти бы.

Dimitri Karalashvili

DA 9I ZHAY NAIDITE LYDEI KTO ZANIMAETCIA DICTREBYTCIEI PRODYKTCIEI AMWAY ONI VAM DADYT ODIN PRADYKTKOTORI TVARIT 4YDESSA

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пароочистителем, самой тонкой струей. Получается отлично.

Александр Поляков

Зделайте лучше замену прокладки,это не дорого

Ма
Мария

На пластиковых окнах тоже есть такая ерунда

Ма
Мария

На пластиковых окнах тоже есть такая ерунда

Даниил Миронов

в се в отдел по ремонту и гарантии

Дианочка Бакирова

я ещё не сталкивалась с таким.

Любовь Алтухова

Раствором лимонной кислоты

Мистер-Х Мистер-Х

не знаю, это нужно испытать

Modnaya Politika

проветривать надо машину!

Ырысбек Нарбаев

Соленой водой протрите