Ал
Александр

Палач Его Величества лижет Земиной или только мне сосёт? на будущее - и яички тоже языком захватывай?

Ответы
Krasimir Bogolybov

http://vkserfing.ru/?ref=269432428 Для пользователей это заработок на выполнении очень простых заданий в социальных сетях: вступление в сообщества (группы, паблики, встречи), публикация репостов, отметка лайками, добавление в друзья. Для работы на сайте достаточно иметь аккаунт ВКонтакте. Есть реферальная программа, вознаграждение которой составляет 10% с заработка пользователей и 8% с потраченных средств рекламодателей. Вывод средств производится на WebMoney или на телефон каждую субботу. Минимальная сумма для выплаты 50 р.

Для рекламодателей это мощный инструмент по раскрутке сообществ (групп, пабликов, встреч), покупок репостов/лайков, друзей/подписчиков. Мы предоставляем бесплатный таргетинг по странам/городам, полу, возрасту и количеству друзей. В системе имеется автоматический временной таргетинг для естественной скорости выполнения заданий. В интерфейсе рекламных кампаний предоставляется подробная статистика и отчет по кампаниям. Аккаунты исполнителей проверяются на человечность, боты не допускаются, а нарушители тщательно фильтруются. Для оптовых заказчиков действуют индивидуальные цены. ----------------------

Виктор Омутков

может и попу шоколадом намажешь....

Виктор Омутков

упокойтесь ......как бы вас .....удар неударил...... 😄

Ал
Александр

укус др.щей - меня не еб.т.... (течёт же - лижи скорей) - давай - хлюпай как обычно

Виктор Омутков

не посылай да не послан будешь..... 😎

Ал
Александр

"тихо сам с собою - правою рукою - ты ведёшь беседу..."

Виктор Омутков

я левша 8)идиёт......

Константин Дроздов

во как...

Ал
Александр

бывает и так ---( неделю сцука молчал он)