Лидия Юрченко

Есть две противоположные точки зрения. Первая:. Война продолжается пока не похоронен последний солдат. Вторая критикует поисковиков, сравнивает их с черными копателями.. А ваше мнение какое?...

Ответы
Андрей Макаренко

войну сдерживает работа поисковиков. поскольку работает народная память. народ таким образом чтет память предков - а это правильно, то есть стоит на стороне прави. война - это исправление ошибки. правильнее не допускать ошибок.

Лидия Юрченко

верующие люди говорят, что нельзя трогать могилы. Наши солдаты уже были похоронены, а поисковики их разрывают (чтобы перезахоронить)

Андрей Макаренко

всякому действию есть мотивирующая причина. в данном случае - мотивация правильная. если верующим людям не нравится - они идут вразрез со здравым смыслом, значит их вера не в правде, а в суевериях

Лидия Юрченко

спасибо за мнение

Андрей Макаренко

рад был помочь

Владимир Лукашев

Война продолжается пока не похоронен последний солдат.

Александр Чайка

искать и хоронить и память нужно

Roman Litvinov

пускай роют

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук