Do
Donatas

Чем помогают патриоты своим воинам на передовой.Что те что другие. Тут понятно только болтовней. Может перечисляют средства деньги вещи и т п. Пока что только бла бла. Чем помогаете "ребята",можете сказать.

Ответы
Ал
Алсу

Деньжат подкинула немного, когда недавно на пару недель возвращались и не только я, все ребята на работе, включая начальство.

Do
Donatas

🤝🌷спасибо за ответ

Ал
Алсу

Так не за что.

Do
Donatas

для меня - есть за что. 🙂

Стас Васильев

Когда у меня проблемы, я сам их решаю. С каких щей Я должен чужие геморрои лечить. !?

Do
Donatas

🤝спасибо за ответ и мнение

Стас Васильев

Помощь на войну, это по сути помогать убивать. Я против любого убийства...

Do
Donatas

понятно.солидарен с вами .

Ал
Александр

Волонтёров много!

Маша

Деньги, вещи

Do
Donatas

🤝🌷спасибо за ответ

Маша

👍