Вацлав Вацлавович

Чем помогают патриоты своим воинам на передовой.Что те что другие. Тут понятно только болтовней. Может перечисляют средства деньги вещи и т п. Пока что только бла бла. Чем помогаете "ребята",можете сказать.

Ответы
Кы
Кызыма

Деньжат подкинула немного, когда недавно на пару недель возвращались и не только я, все ребята на работе, включая начальство.

Вацлав Вацлавович

🤝🌷спасибо за ответ

Кы
Кызыма

Так не за что.

Вацлав Вацлавович

для меня - есть за что. 🙂

Стас Васильев

Когда у меня проблемы, я сам их решаю. С каких щей Я должен чужие геморрои лечить. !?

Вацлав Вацлавович

🤝спасибо за ответ и мнение

Стас Васильев

Помощь на войну, это по сути помогать убивать. Я против любого убийства...

Вацлав Вацлавович

понятно.солидарен с вами .

Маша

Деньги, вещи

Вацлав Вацлавович

🤝🌷спасибо за ответ

Маша

👍