Бываю Хорошей

Думаете, любовь — это когда вам дарят букет роз и вы нюхаете? Нет, любовь — это когда вам целый день рассказывают про 95-й бензин и вы слушаете.

Ответы
S♣
S♣R♣*

Любовь долготерпит , милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает

Олег Дёмочкин

кроме этого могу предложить увлекательный шопинг по рынку б/у автозапчастей!

Бываю Хорошей

на дроме посмотрю😜

Олег Дёмочкин

особенно если выбираешь то, что для твоей машины не нужно!

Та
Татьяна

Это- да! А ещё- как снять мотор в КАМАЗе, и , снимать его вместе....

Виталина

у меня сосед офигел когда увидел что я несу домой новый диск сцепления. говорил видел многое. но не это

Та
Татьяна

🤝🤝🤝родная душа!

Лариса Бачевская

Пусть тогда уж и полный бак заправит 95-м, и никаких роз не надо.

Сергей

Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне!

Ин
Инга.

Да. И внимательно😸😸😸😸

Леонид Шестаков

чтобы заслужить хотя бы одну розу....😉

Ал
Алексей

Учитесь мыслить аллегориями))

Мирослав Иванов

И нюхаете его запах

Людмила Канивец

Высокие отношения !

Надежда Тихонова

Лучше не скажешь!!!

Valentina

Блин,я не слушаю...

Галина Мазяркина

👍 😀 😀

Марина

Замечательно!!))))

Виктор

А потом нюхаете

Людмила Б

не уверена

Игорь Кузнецов

👌👍

Самат Аманжолов

Про любовь

Nikola Mahkov

ой...😀

Елена Давыдова

согласна