Апрелька

Должность человека влияет на ваше отношение к нему?

Ответы
Эл
Элексей

на меня нет . с юности и с прокурорами и с судьями спорил да и хоть президент . все люди . если держит себя с высока это его проблема

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я всякое начальство наше гордое
исследовал, усилий не жалея :
гавно бывает жидкое и твёрдое,
но с жидким несравненно тяжелее !"

Константин Саратовцев

Скорее наоборот, должность человека всегда влияет на отношение ко мне. А на Ваш вопрос, скорее это от человека зависит.

Владимир С

В зависимости от того, как он пользуется своим положением. Если согласно своих обязанностей, то никаких претензий.

Prosto Chelovek

Абсолютно нет.И как противно видеть тех..кто теряет себя..свое достоинство..пред должностью другого человека.

Se
Serij

Нет. Просто если знаешь кто он в жизни его должность не влияет. А он знает что ты знаешь

Алексей

Влияет , у нас механик замещает начальника когда тот в отпуске , у него морда меняется

Наталья Малышева

Ну в общем... К соседке тете Зине я отношусь иначе нежели чем к президенту Путину)

Aлександр Кузьмин

Как-то встретил исполнителя смертных приговоров . Милейший человек оказался ....

Константин Лисицын

Быстрее соответствие занимаемой должности... С дубом толково не поговорить..

Рыжий Кот

Я всю жизнь был рабочим на заводе и все знакомые и друзья из этой же среды

Helen Brown

Да. В присутствии начальства чувствую себя неловко, как-то сдавленно...

Kitton

НЕТ , но До того момента , как он не начнет ею кичиться и быковать !

Michael Lvovich Kunin

Просто -уважение-на работе,На равных после. Он же тоже человек.

Ал
Александр

Не хотелось бы, но в наше время что то между людьми происходит

Nikola Mahkov

конечно!-надо соблюдать!-субординацую!-нас так учили!--👆

Nikas Vaičaitis

Нет, не влияет. У меня начальников нет и подчиненных тоже.

Эп
Эпикуреец

Нет. Человек красит должность, а не должность человека.

Руслан

скорее должность меняет человека с отношением ко всем

Па
Павел

Конечно влияет и должность,и звание,и много ещё всего.