Марина П.

​Человека надо чувствовать...
Это приходит как-то само. Или не приходит. Чем глубже в себя, тем лучше чувствуешь других.
Ум обманывает,применяя только его , теряешь суть — интуитивное знание того, какой человек.
Много поверхностного, наносного… За показной иронией и стебом скрывается чувствующая душа. За нарочитой самодостаточностью — ранимая сущность. За агрессией прячется боль. Людей по жизни ведут раны, которые им нанесли другие. Поэтому даже действия не всегда расскажут правду.

Ответы
Марат

Может быть, а может нет. Все сложнее.

Марина П.

А я с точки зрения сами знаете чего

Марат

Догадываюсь

Марина П.

Откуда?

Марат

Иногда вы буковки печатаете, а я умею по печатному читать.

Марина П.

Улыбнули

Алексей Конищев

👍это точно👍😊

Марина П.

Да

Юрий Яровой

👍 правда

Юрий Яровой

доброго Вам Вечера!

Ростислав Половин

Как то так

Марина П.

Обобщила события