Ксения

С понедельника начинать новую жизнь невозможно, а во вторник - уже поздно.?!

Ответы
Николай Ильницкий

Согласен.Я в этом году 1 января сделал зарядку с записью на видео.Еще в инет не закачал.Главная причина наших неудач в том то наша собственная лень.И мы выдумываем причины,отговорки сами себе.

Николай Ильницкий

Согласен.Я в этом году 1 января сделал зарядку с записью на видео.Еще в инет не закачал.Главная причина наших неудач в том то наша собственная лень.И мы выдумываем причины,отговорки сами себе.

Олеся Говорун

С понедельника новая жизнь прекрасно начинается... если не говорить с КАКОГО понедельника...😀

Александр П.

Нужно начинать с особой даты.Вариант приличный, раз в понедельник не идёт.

Игорь Ч.

Поздно бывает, если уже в могиле лежишь.... а по другому никогда не поздно

Вера Абоимова

Надо её начинать в любое время ,меня себя и свою жизнь никогда не поздно

Сергей Остёрский

Начинать надо немедленно. С понедельника - это не начинать вообще.

Ксения

поняла--начала!😜

Ev
Evening.

Тогда в среду.Ибо после поздно..начнётся новый рассвет...))

Светлана Илларионова

С понедельника лучше всего, я сама это делала сто раз)))

Роман Козырев

Да блин почему мне так не везёт. У тебя и парень есть?

Се
Сергей

так неделя вообще то с воскресенья начинается-))

Игорь Трофимов

Переписываете из женских сайтов всякий бред.

Юрий Рябенко

новую жизнь начинать не когда не поздно

Вадим Новиков

понедельник начинается в субботу.....

Ирина Игнатенко

начать сначала не поздно никогда

Витя Дистер

можно и старую прожить по новому

Ол
Олег

И когда же её все-таки начинать?

Татьяна Литвинова

Ждём пятницу - развратницу!!!

Денис И

Со вторника уже нужно 😀

Ev
Eva

можно я да вообще ничего не нужно просто жить)

Денис И

Это да)

Виктор Лукиша

вот сегодня ночью и начинай