Ник Ник

Бросил курить Теперь думаю зачем курил больше полвека?🤔

Ответы · страница 13
Ша
Шараф.

давно бросили курить?

Ник Ник

первое время тянуло а сейчас вспоминаю если вижу курящих А вы курите?

Ша
Шараф.

бросил 2 года назад но не отвык

Ник Ник

странно а сколько до этого курили?

Ник Ник

я тоже жил в Узбекистане давно

Котэда

ты еще бабло посчитай

Ник Ник

бабло ни при чем здоровье дороже денег

Котэда

тоже верно. А чо тогда сожалеть?

Котэда

ага. а вывод? Вывод какой?

Кирилл

Молодец, поддерживаю.

Ник Ник

Да спасибо Летом будет три года

Райхан Купешева

Позднее зажигание😂

Ник Ник

точно!!!!!!!!!!!!😀👍🌹🌹🌹

Ирина Широкова Z

Я 10 лет уже не курю.....

Ник Ник

👍😃 приятно слышать

Наталья Гришина

Запудривались мозги.

Ник Ник

😀👍👏

Ва
Валерий

как бросил?посоветуй

Ник Ник

обещал снохе если будет внук брошу вроде намечается внук Вообщем стимул нужен

Алексей

дурак был вот и курил

Лидия Мирошниченко

Привычка не хорошая.

Лидия Мирошниченко

Муж мой никогда не курил,закурил потом еле бросил!

Ник Ник

а я пообещал снохе если стану дедом брошу

Ник Ник

как узнал бросил а дедом стану в октябре

Лидия Мирошниченко

Правильно,не надо дышать на малыша сигаретным дымом.

Ник Ник

вот и я из за этого🤝 вы догадались

Лидия Мирошниченко

Конечно догадалась,ведь наши внуки наше будущее!

Лидия Мирошниченко

И вам спасибо Николай за общение!

Татьяна Филина

а как бросить курить

Ник Ник

нужно просто захотеть самой себе

Ник Ник

я понимаю сам бросал в том году вроде бы а сам втихую подкуривал а в этот раз решил точно бросить просто вот вот должен внук родиться а я обещал давно как стану дедом брошу ну вот как узнал решил а то потом вдруг передумаю

Ник Ник

если просто курить то думаю вреда немного а вот если на нервах то да

Андрій. Ми З України!

Красавчик! Уважаю!🤝

Андрій. Ми З України!

Я курил 24 года. Тоже бросил.😉

Людмила Нарушевич

Вот это да!!! Хвала !!!

Людмила Нарушевич

Выходит так!Но в этом что то ?!

Ник Ник

ничего хорошего нет в куреве

Людмила Нарушевич

Ну да!а вот тянуло....организм требовал....

Ник Ник

это не организм требует а мы сами себе самовнушение

Людмила Нарушевич

Приятное и головокружение...а вообще кто топридумал и для чего?

Ник Ник

раньше тысячи лет назад природа другая была курили для удовольствия а теперь один мусор пихают вместо табака

Ник Ник

🤝🍻👍

Алексей

А сколько не курите?

Алексей

Норм! Я курил 11 лет. Бросил. 01.01.2020г. будет 11 лет как не курю.

Ник Ник

😀👍👏🤝

Алексей

Да ну нах эти кружочки с глазками. Я их не признаю.

Ник Ник

КЛАССССССС👍👍👍

Ник Ник

я тоже но приходится иногда

Алексей

Всё можно выразить словами.

Ольга

Здоровье сохраните.

Ник Ник

да на здоровье итак не жалуюсь я вообще то спортсмен правда бывший мастер спорта

Ольга

Занимались спортом и курили при этом?

Ник Ник

нет я теннисист🏓 там реакция нужна

Ольга

и еще чтобы хорошо работало дыхание..... не так ли ?

Ник Ник

я ложился с ракеткой и вставал с ней я в залах занимался по 8 часов а два три часа ничего не дают

Марина П.

И не думай о прошлом

Ник Ник

точно👍😄 а это вам🌹🌹🌹

Ле
Лео

Я бросил 20 лет назад

Ник Ник

😄👍🤝

Ольга Синицына

как Вам это удалось?

Ник Ник

Такая красивая дама Странно никогда бы не подумал

Марина Цитко

И как самочувствие?

Ник Ник

больно смотреть когда сам не пьешь

Ник Ник

я и сам по молодости был пьяница

Ник Ник

я не могу понять таких людей которые не могут бросить пить ни при каких обстоятельствах

Марина Цитко

Это вас не касается.Вы определились и слава богу.Или вы мечетесь?

Ник Ник

спасибо и вам здоровья счастья и удачи

Дарьюшка Мальцева

И зачем? Есть мысли?

Дарьюшка Мальцева

Не пробовала. Вот зашла в автобус, попросила водителя не курить. Он начал возмущаться. Я говорю воняет сильно. Но он только закурил. А то что курить нельзя в Автобусе он типо не знает

Ник Ник

Вы сто процентов были правы я работал на больших автобусах но за рулем при пассажирах никогда не курил выйду покурю потом опять за руль

Дарьюшка Мальцева

Бывает что водитель сделал вроде все как положено- то есть вышел курить из общественного транспорта!!! Он молодец! Но.... он встал возле автобуса и все что он выдыхает - летит в транспорт и все этим дышат! Покурив, сел и выдыхает это и опять же этим дышат люди

Ник Ник

в Икарусах кабины отгорожены а все это я тоже учитывал

Дарьюшка Мальцева

Видите как нас воспитывали думать о других, не причинять им вреда. У нас многие приехали из аулов- а там кругом степи, земля- плюнешь-в траве не видно. Вот и в городе замашки аульские

Ник Ник

я когда то жил в Узбекистане водителем много раз бывал в Казахстане знаю те места и жизнь просто все аульские хотят показаться крутыми это и в России так же Из грязи в князи метят Кто самые дебоширы в самолетах зажратые барыги которые сопли рукавом вытирали не так давно а некоторые до сих пор

Евгения

А экономия то какая

Ник Ник

😁👍🌹🌹🌹 И то так !!!!!!!!!! Но когда куришь об этом не думаешь и о здоровье тоже

Евгения

Мне трудно судить, я не курила

Ник Ник

Вы оказывается не только красивая но и умница😁👍🌹🌹🌹

Евгения

)))) я приму это как комплемент))))