Ник Ник

Бросил курить Теперь думаю зачем курил больше полвека?🤔

Ответы · страница 14
Сергей Богачев

Брось ещё баб ебать

Ник Ник

нееееееееееееееее вот этого не дождетесь

Ирина Виноградова

Вы большой молодец!

Ник Ник

Вы очень душевная👍

Лена

Хорошо, что бросили

Ирина Литвинова

и правильно сделал

Ирина Литвинова

согласна.... важен не возраст и не размер талии.... а искорки в глазах и приятная речь... и улыбка.

Ник Ник

😄👍🌹 точно

Ирина Литвинова

да. иногда слышно как работает артиллерия. Я в 12 км от войны.... город на линии разграничения

Ник Ник

Понимаю тяжело вам там Я давно жил в Киеве

Ник Ник

я работал там на автобусах

Надежда Осокина

дымом наслаждался.

Надежда Осокина

так и есть подруга мне так говорит.сама не курю.

Ник Ник

Просто пообещал свахе и снохе если будет внук брошу курить

Надежда Осокина

молодец,,раз обещал значит держи слово...трудно только три дня.

Надежда Осокина

ну все самое трудное позади. и это классно.

Ник Ник

да я сказал свахе если будет внучка то я буду очень счастливый дед а если внук то самый счастливый дед в мире вроде ждем ВНУКА

Надежда Осокина

удачи вам с внуком. другая жизнь начнется для вас это точно. по молодеете лет на 10 лет...Только по чаще общайтесь с ним.

Ли
Лиз

Тоже надо бы как то

Ник Ник

Я год пытался потом просто взял и бросил

Ли
Лиз

Я бросал раза 3. Вот очередная попытка

Ник Ник

Понимаю вас Я бросал целый год и никоретту купил и балончик и жвачки и сын из Европы привозил электронные говорил всем что бросил а сам в гараже или за углом втихую курил Потом надоело прятаться и взял и за один день бросил и вот второй год не курю

Ли
Лиз

Сами себя убиваем. За свои деньги

Ник Ник

Когда куришь о здоровье и о деньгах не думаешь

Ник Ник

Просто курить теперь не модно и не прилично нужно прятаться и озираться если на улице

Какая Есть Другой Не Стану

респект👍👍👍👍👍

Ник Ник

Даже не знаю кто вы если Он то СПАСИБО а если ОНА то 🌹🌹🌹

Геннадий Зернов

Это умом не понять.

Ник Ник

ТОЧНО😄👍🤝

Юра Пашков

Я ни когда не курил

Ник Ник

здорово👍🤝

Вера Петроченко

за компанию курили

Ник Ник

ТОЧНО Вы угадали В начале хотел как все мальчишки стать взрослым сразу потом за компанию с ними потом уже по жизни вошло в привычку Тогда в молодости это было модно а сейчас даже не прилично Чтобы покурить нужно прятаться

Виктория Дьяченко

поделись рецептом

Ник Ник

УУУУУУУУУУУУУУУУУпал со смеху значить чтобы они бросили а сама ни ни ??????????😂😅🤣

Виктория Дьяченко

посмотрю-надежен ли рецепт

Ник Ник

🤣👍😅😁 Просто я сказал снохе ЕСЛИ ВНУК курить брошу иииииииииииииии второй год не курю а внуку послезавтра 9 месяцев

Valeriy Sonin

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 1000

Ник Ник

СПАСИБО🤝 за поддержку это приятно

Осеннее Настроение

Пришёл к ответу? 🙂

Лидия Мирошниченко

Здоровье угробил.

Ник Ник

Со здоровьем у меня все нормально я у врачей лет сто пятьдесят не был

Ник Ник

Теперь это не модно стало даже как то неудобно курить среди людей

Лидия Мирошниченко

Это здорово, здоровье прежде всего!

Ник Ник

Да я травил не только себя но и окружающих😢

Лидия Мирошниченко

Слава Богу,понял что очень вредно для здоровья.

Ник Ник

Да у меня несколько друзей после операции на сердце бросили курить ну и я заодно

Лидия Мирошниченко

Хороший пример-поучительный!

Ва
Валентина

За компанию модно

Ник Ник

ТОЧНО тогда да а теперь даже как то неудобно

Ник Ник

Да теперь вспоминаю что курил только если вижу курящего

Ник Ник

Вы очень красивая дама Удачи ВАМ👍🤣😁😅

Людмила Ваулина

Это вопрос, зачем?

Людмила Ваулина

Да бывает такое! Доброго вам денька.

**
********

Ну главное бросил

Ник Ник

да главное бросил но иногда подмывает

Эрана Неранетель

Не курю и не буду!

Эрана Неранетель

Когда меня спрашивают, почему я не курю - я отвечаю: А ЗАЧЕМ?

Ник Ник

Мы мальчишками начинали интересно было а потом привычка уже а девчонкам действительно зачем?

Эрана Неранетель

А людям вообще - зачем? Себя травят, окружение травят... столько бабла уходит на этот яд... смысла нет! Есть хорошее лекарство от стресса и депрессухи - танцы!

Ник Ник

Хорошая вы у нас дочка была ваших лет тоже играла на пианино большое будущее было впереди нооооооо

Эрана Неранетель

...беда случилась? Сочувствую.

Ник Ник

в 90м ее сбил пьяный на грузовой ей было 16 лет

Людмила Кржисецкая

лишь бы не поздно

Людмила Кржисецкая

дай Бог вам здоровья на все дни земной жизни

Ник Ник

СПАСИБО🤝🌹🌹🌹ЦВЕТЫ ВАМ

Анатолий

Больше не думай...

Анатолий

Только пить НЕ бросай!!! 👍🤝👋😅

Анатолий

ОК!!! Будь счастлив!!! 👋